I CARRERA DE ORIENTACIÓN MEMORIAL ARQUITECTO JOSÉ MARTÍN DE ALDEHUELA->Entries by name (number of entries: 138)
1. | Abdellaoui Imane | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
2. | Alarcon Carrasco Santiago | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
3. | Alarcon Lopez Santiago | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
4. | Alcañiz Rubio Jessica | 429661 | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | |
X |
- |
5. | Alfaro Saiz Patricia | | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
6. | Alvarado Rojas Luz Esther | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
7. | Aparicio Hoyo Sara | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
8. | Aroca Oviedo Carlos | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
9. | Barambio Chumillas Rebeca | 340826 | F-Veteranas (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
10. | Barbera Verdugo Jose | 1421068 | M-Senior (sin límite de edad) | Club Deportivo Discover Outdoor Sports | Spain | YES |
- |
- |
11. | Barea Ballesteros Nuria | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
12. | Barea González Jesus Ignacio | 7211352 | Local-Familiar | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
13. | Barea Martínez Andrés | 7211352 | Local-Familiar | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
14. | Barea Martínez Héctor | 7211356 | M-Alevín (2007-2008-2009) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
15. | Barragan Ibañez Antonia | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
16. | Benito Herrera José Félix | 340726 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
17. | Bermejo Checa Lorena | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
18. | Bermejo Martínez Pablo | 248820 | Local-Familiar | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
19. | Bernardo Lopez Ana | | F- Alevín (2007-2008-2009) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
20. | Buendia Muñoz Juan Jose | 1884800 | M-Master (1974 y anteriores) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
21. | Calvo Segovia Nuria | 8202022 | F-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
22. | Cano Herraiz Marcos | 2020150 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
23. | Caracena Alejo Karen | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
24. | Cebrian Navarro David | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
25. | Chafé Giménez Julián | 7981752 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
26. | Chafé Mantecón Héctor | 2102721 | Open Amarillo (Hasta 12 años) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
27. | Chuecos Giménez Eloisa | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
28. | Contreras Albarañez María Elena | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
29. | Cortijo Cambronero Soraya | | F-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
30. | Cotillas Moya David | 8291096 | M-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
31. | Cuartero Navarro Tomas | 1407432 | M-Senior (sin límite de edad) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
32. | Cuartero Saiz Jose Antonio | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
33. | Davila Toledo Darlyn | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
34. | De Los Santos Gómez Enrique | | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
35. | Del Barrio González Jesús | 249723 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
36. | Diaz Gonzalez Manuel | 8658617 | M-Senior (sin límite de edad) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
37. | El Fapri Aya | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
38. | Escribano Alarcón Eva | 2011904 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
39. | Escribano Garcia Angel | | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
40. | Escribano Garcia Isabel | 1416381 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
41. | Escribano Navarro Jennifer | | F-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
42. | Escribano Navarro Maria Del Carmen | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
43. | Ezzraa Saad | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
44. | Fernández Benito Leticia | 2070964 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
45. | Fernandez Lopez Juan | | Open Amarillo (Hasta 12 años) | IESO LA JARA | Spain | YES |
X |
X |
46. | Fernandez Melgar Ruben | 2120250 | M-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
47. | Fernandez Ruiz Victor Manuel | | Open Naranja (Adulto fácil) | IESO LA JARA | Spain | YES |
X |
X |
48. | Figueroa Hernaiz Magui | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
49. | Galdrán Garrido Jose Manuel | 2105544 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
50. | García Abascal Carlos | 2054680 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
51. | García Figueroa David | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
52. | García Pérez Carlos | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
53. | García Sánchez María Angeles | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
54. | Garcia Valle Jose Angel | 409241 | M-Alevín (2007-2008-2009) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
55. | Gascón Valera Maria Jose | 1416388 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
56. | Giménez Rodrigo Raúl | 2070969 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
57. | Godoy Martínez Enrique | 248493 | Local-Familiar | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
58. | Godoy Martínez Isabel | 248486 | Local-Familiar | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
59. | Gomez Peñalver Nacho | 2120302 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
60. | Gonzalez Gallego Felipe | 2097035 | M-Master (1974 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
61. | Gonzalez Martinez Mario | 2091937 | M-Infantil (2005-2006) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
62. | González Osa Agueda | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
63. | Hajji Ismael | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
64. | Hajji Yasin | | M-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
65. | Lahrach Hibia | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
66. | Lahrach Youssef | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
67. | Lazaro Serrano Carmen | 2112599 | F-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
68. | Lopez Aguirre Victor | 2042420 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
X |
- |
69. | Lopez De La Rica Escribano Ino | 7208631 | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
70. | López Gabaldón Leovigildo | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
71. | López López Beatriz | 8001025 | F-Veteranas (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
72. | López Pelaez Ana Pilar | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
73. | Marchante Sevilla Marifé | 1425707 | F-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
74. | Martínez Bodoque Judith | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
75. | Martinez Garcia Marta | 2102906 | F-Master (1974 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
76. | Martinez Garcia Ovidio | 2057734 | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
77. | Martínez Muñoz Pablo | 2054717 | M-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
78. | Martinez Navarro Lourdes | 2102878 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
79. | Martínez Navarro Ángel | 2054670 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
80. | Martinez Nikitova Antonio | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
81. | Martínez Soria Prado Pilar | | Open Naranja (Adulto fácil) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
X |
82. | Mayoral Espinosa Arantxa | 7208642 | F-Veteranas (1975-1984) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
83. | Megias Gomez Jesus | 2091943 | M-Master (1974 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
84. | Meklaa Aya | | F-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
85. | Meklaa Basma | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
86. | Mesas De Castro Alvaro | 8001030 | M-Junior (2001-2002) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
87. | Mesas De Castro Miguel | 8001028 | M-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
88. | Mesas Martínez José Miguel | 8001032 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
89. | Mkalach Dalal | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
90. | Molina Cervera Pablo | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
91. | Moya Plaza David | 8001031 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
92. | Moya Rodríguez Andrés | 8110504 | M-Cadete (2003-2004) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
93. | Moya Rodríguez Candela | 2054709 | Local-Familiar | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
94. | Moya Rodríguez Jaime | 8070203 | M-Cadete (2003-2004) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
95. | Muñoz Del Campo Alba | 8664074 | F-Infantil (2005-2006) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
96. | Muñoz Del Campo Javier | 2070980 | Open Amarillo (Hasta 12 años) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
97. | Muñoz Perez Antonio | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
X |
98. | Murcia Gómez Sandra | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
99. | Navarro Lourdes | 2021478 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
100. | Navarro Cuartero Jose Marino | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
101. | Navarro Cuesta Ruben | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
102. | Navarro Poveda Mario | 1410472 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
103. | Nuñez Garcia Adrian | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
104. | Nuñez Garcia Nerea | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
105. | Ogoño Cachaguay Magaly Jhajaira | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
106. | Ortega Moratalla Monica | 1450672 | Local-Familiar | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
107. | Pérez Martínez Marta | 2070962 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
108. | Perez Navalon Alfredo | 2082722 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
109. | Perez Pellicer Alfredo | 2082706 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
110. | Picazo Ruiz Laura | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
111. | Pintor Lopez Jaime | 7208362 | M-Veteranos (1975-1984) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
112. | Pinza Garcia Miguel | 2043510 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
113. | Planells Contreras Elisabet | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
114. | Plaza Langreo José Miguel | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
115. | Ponce Algarra Yerai | 1407495 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
116. | Pozuelo Carrascosa Diana | 7003173 | F-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
117. | Rodríguez Guixá Montserrat | 8664083 | F-Veteranas (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
118. | Rubio Lola | 2054683 | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
119. | Rubio Martínez Cristina | 429677 | F-Master (1974 y anteriores) | Elección de Ruta | Spain | |
X |
- |
120. | Ruiz Carrasco Reyes Alejandro | 7211130 | M-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
121. | Saiz Flores Estrella | | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
122. | Saiz Jimenez Celia | 2111390 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
123. | Saiz Navarro Dario | 4408387 | M-Alevín (2007-2008-2009) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
124. | Saiz Onate Maria Isabel | 1450671 | F-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
125. | Saiz Onate Nerea | 2043517 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
126. | Saiz Perez Joaquin | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
127. | Sanchez Picazo Maria Angeles | 1420076 | F-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
128. | Santiago López Clara I. | 429515 | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
129. | Tevar Tevar Paola | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
130. | Triguero Alfaro Zoe | | Open Amarillo (Hasta 12 años) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
131. | Viana Martínez José Ramón | 341449 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
132. | Victoria Marzullo María | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
133. | Villaescusa Ortega Alvaro | 2117888 | Local-Familiar | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
134. | Yaqouti Elias | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
135. | Yaqouti Yassin | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
136. | Zamora Garcia Ruben | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
137. | Zamora Moral Jose Ignacio | 2129154 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
138. | Zamora Salamanca Irene | 2023660 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |