3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) |
1. | Campos Roger Sergio | | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Individuals/No club | Albania | |
Orelluts |
X |
X |
Frutas rosaceas y nueces |
- |
- |
- |
- |
2. | Rodriguez Roger David | | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Individuals/No club | Albania | |
ORELLUTS |
X |
X |
NO |
- |
- |
- |
- |
3. | Fernandez Murua Arturo | 1411174 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
Los de "La Paz" |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
4. | Sarasa Funes Daniel | 2101323 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
Los de "La Paz" |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
5. | Bravo Viesca Ana Maria | | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
Los de "La Paz" |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
6. | Gracia Latorre Belén | 2056790 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
Los de "La Paz" |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
7. | Pérez Coveta María Paz | 2010123 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
Los de "La Paz" |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
8. | Garcia Calado Alberto | 7206903 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
LA CAÑADA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
9. | Garcia Vendrell Ainhoa | 1403114 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
LA CAÑADA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
10. | Garcia Vendrell Sheila | 1403106 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
LA CAÑADA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
11. | Vendrell Fuentes Cristina | 2010357 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
LA CAÑADA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
12. | Fabado Robredo Esther | 2111327 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
VALENCIA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
13. | Haro Jodar Mª Teresa | 2020212 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
VALENCIA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
14. | Porca Rial Guillermo | 2111357 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
VALENCIA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
15. | Pous Chiarri Leo | 2010894 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
VALENCIA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
16. | Regidor Perona Mamen | 241202 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
VALENCIA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
17. | Martinez Bertomeu Julio | 2110391 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
PATERNA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
18. | Pastor Perez Cristina | 2110382 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
PATERNA-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
19. | Peña Rambla Pablo | 436577 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
PATERNA-O |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
20. | Peris García Manuel | 403703 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | Valencia Orientación | Spain | |
PATERNA-O |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
21. | Ucedo Laorden Juan | | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | ADCON | Spain | |
Orelluts |
X |
X |
No |
- |
- |
- |
- |
22. | Tarancon Descalzo Juan Agustin | 2087552 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
LOS BEMETEROS |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
23. | Tarancon Tolosa Daniel | 2077100 | 3 HORAS POPULAR (CATEGORÍA ÚNICA) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
LOS BEMETEROS |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
HO-HOMBRES OPEN-6HORAS |
1. | Castello Jose | | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
TRONERS |
X |
X |
NO |
- |
- |
- |
- |
2. | Ortí Sisternes Ricardo | 1410481 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
Corred Insensatos |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
3. | Torregrosa Malonda Paco | | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
TRONERS |
X |
X |
NO |
- |
- |
- |
- |
4. | Rivera De Blas Israel | | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
Corred insensatos |
X |
X |
No |
- |
- |
- |
- |
5. | VIDAL CASTELLÓ RAÚL | | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
TRONERS |
X |
X |
NO |
- |
- |
- |
- |
6. | Pagliari Daniele | | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | TEAM LA SPORTIVA | Italy | |
TEAM LA SPORTIVA |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
7. | Tenani Alessio | 9790916 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | TEAM LA SPORTIVA | Italy | |
TEAM LA SPORTIVA |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
8. | Del Estal Oyarzabal Borja | 7206941 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
CDN-GOT |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
9. | Pascual Orkajo Roberto | 7200022 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | C.D. NAVARRA | Spain | |
CDN-GOT |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
10. | Ardaiz Villanueva Iñaki | 2020234 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | C.D. NAVARRA | Spain | |
CDN Minicozar |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
11. | Corvo Weinbach Nicolás | 9011180 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | C.D. NAVARRA | Spain | |
CDN Minicozar |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
12. | Ozcoidi Arizmendi Mikel | 1393215 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | C.D. NAVARRA | Spain | |
CDN Minicozar |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
13. | Bacaicoa Morteruel Agustín | 9101346 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
RAIDESTELLA |
- |
- |
NO QUESO |
- |
- |
- |
- |
14. | Bonastre Piazuelo Isaac | 9200346 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
RAIDESTELLA |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
15. | Nebot Molmeneu Hector | 7000494 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Verd3 | Spain | |
VERD3 - LEONIA SPORT |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
16. | Sánchez Carrió Héctor | 7206869 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Verd3 | Spain | |
VERD3 - LEONIA SPORT |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
17. | Sánchez Carrió Héctor | 7206869 | HO-HOMBRES OPEN-6HORAS | Leonia Sport | Spain | |
|
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
DO-MUJERES OPEN-6HORAS |
1. | Calvo Segovia Nuria | 1399916 | DO-MUJERES OPEN-6HORAS | COMCU | Spain | |
COMCU DE NORTE A SUR |
- |
- |
|
- |
- |
X |
- |
2. | Isaba Aramendia Natalia | 8632194 | DO-MUJERES OPEN-6HORAS | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
COMCU DE NORTE A SUR |
- |
- |
|
- |
- |
X |
- |
3. | Díaz Fuentes Micaela | 7209667 | DO-MUJERES OPEN-6HORAS | Lorca-o | Spain | |
LASTRES |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
4. | Esparza Muñoz Maria Jose | 7209668 | DO-MUJERES OPEN-6HORAS | Lorca-o | Spain | |
LASTRES |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
5. | Morcillo González Inés | 7209802 | DO-MUJERES OPEN-6HORAS | Lorca-o | Spain | |
LASTRES |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
XO-MIXTO OPEN-6HORAS |
1. | Aznar Gallego Pablo | 9200352 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
Perdidos por Alfix |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
2. | Cubas Morera Conchi | 9200353 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
Perdidos por Alfix |
- |
X |
|
X |
- |
- |
- |
3. | Marchante Sevilla Marifé | 2070953 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | COMCU | Spain | |
DRAKARIS |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
4. | Muñoz Martínez José Luis | 362668 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | COMCU | Spain | |
DRAKARIS |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
5. | Rodríguez Guixá Montserrat | 2023660 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | COMCU | Spain | |
DRAKARIS |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
6. | Martos Martinez Silvia | 7081083 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | UPVVERD3 | Spain | |
UPVVERD3 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
7. | Torres Ferrer Toni | 1696969 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | UPVVERD3 | Spain | |
UPVVERD3 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
8. | Ferrer Collado Marc | | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | UPVVERD3 | Spain | |
UPVVERD3 |
X |
X |
|
- |
- |
- |
- |
9. | Alapont Casañ Jose | | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | Los Informaticos Desorientados | Spain | |
LosQueMasCorren |
X |
X |
|
- |
- |
- |
- |
10. | Blasco Dominguez Cristina | | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | Los Informaticos Desorientados | Spain | |
LosQueMasCorren |
X |
X |
|
- |
- |
- |
- |
11. | Alonso Regidor Pablo | 9434434 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | EntreBalizas | Spain | |
ENTREBALIZAS |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
12. | Llop Calvo Carolina | 9414414 | XO-MIXTO OPEN-6HORAS | EntreBalizas | Spain | |
ENTREBALIZAS |
- |
- |
|
X |
X |
- |
- |
HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS |
1. | Mayolas Pep | 897374 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
MARMOT CATALUNYA |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
2. | Massagué Mir Sebastià | 889238 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Individuals/No club | Albania | |
MARMOT CATALUNYA |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
3. | Romero Guillen Luis | | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Al Trote Por las Sierras de Teruel | Spain | |
Al Trote |
X |
X |
|
- |
- |
- |
- |
4. | Tomás Abril Antonio | | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Al Trote Por las Sierras de Teruel | Spain | |
Al Trote |
X |
X |
|
- |
- |
- |
- |
5. | Chafé Giménez Julián | 7981752 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | COMCU | Spain | |
DOS DE CUENCA |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
6. | Moya Plaza David | 2054709 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | COMCU | Spain | |
DOS DE CUENCA |
X |
- |
|
- |
- |
- |
- |
7. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
NordesteO |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
8. | Armengod Vela Antonio José | | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 1 |
X |
X |
|
- |
- |
- |
- |
9. | Alloza Franch Miguel Angel | 1392154 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 1 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
10. | Armengod Vela Miguel Angel | 7207534 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 1 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
11. | Parrado Maquieira Manuel | 1070844 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
NordesteO |
- |
X |
|
- |
X |
- |
- |
12. | Albors Chisvert Javier | 9200260 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | CCValencia | Spain | |
CCValencia |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
13. | Tamarit José A | 7201325 | HV-HOMBRES VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | CCValencia | Spain | |
CCValencia |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS |
1. | Carruesco Marquina Azucena | 1404327 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
Hala pues! |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
2. | Villar Martinez Pedro | 1392141 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
Hala pues! |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
3. | Arrastua Lorena | 435165 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Txinbeleta | Spain | |
|
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
4. | Garcia Iñaki | 435178 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Txinbeleta | Spain | |
Txinbeleta |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
5. | Taylor Julia | 7202289 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | A.D.NEMUS | Spain | |
Nemus |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
6. | Moreira Angel Luis | 7202294 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | A.D.NEMUS | Spain | |
Nemus |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
7. | Antón Medina Luis | 1392146 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 2 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
8. | Galindo Agesta Carmen | 1392147 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 2 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
9. | Gasca Galán Patricia | 2052235 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 3 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
10. | Gracia Abad Ángel | 1392150 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 3 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
11. | Sánchez Aranda Pili | 1392149 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 3 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
12. | Ayuso Gamarra Azucena | 2020079 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 4 |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
13. | Sanmartín Cruz Fernando | 2037161 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
Sarrios 4 |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
14. | Martín Franco Ricardo | 2010149 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Navaleno-O | Spain | |
Navaleno-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
15. | Zarza Ramos Guadalupe | 2010133 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Navaleno-O | Spain | |
Navaleno-O |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
16. | Canet Algara Teresa | 7200040 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
Txinbeleta |
- |
- |
|
- |
- |
X |
- |
17. | Aranda Escriche Sergio | 7000484 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Verd3 | Spain | |
VERD3-TOSCA TEAM |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
18. | Vila Descals Mila | 7200859 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Verd3 | Spain | |
VERD3-TOSCA TEAM |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
19. | Caldini Federico | 9600069 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | I TUSCANIA A.S.D. | Italy | |
i Tuscania Adventure Team |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
20. | Cordone Valentina | 8089808 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | I TUSCANIA A.S.D. | Italy | |
i Tuscania Adventure Team |
- |
X |
|
- |
- |
- |
- |
21. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MONTE EL PARDO MX |
- |
- |
|
X |
- |
- |
- |
22. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | XV-MIXTO VETERANOS (40 AÑOS O MÁS)-6HORAS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MONTE EL PARDO MX |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
HJO-HOMBRES JUNIOR-SENIOR(UN MENOR DE 18 AÑOS) |
1. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | HJO-HOMBRES JUNIOR-SENIOR(UN MENOR DE 18 AÑOS) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
GOTARRAK |
- |
- |
|
- |
X |
X |
- |
2. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | HJO-HOMBRES JUNIOR-SENIOR(UN MENOR DE 18 AÑOS) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
GOTARRAK |
- |
- |
|
- |
X |
X |
- |
3. | Arrieta Berasategi Josu | 2066391 | HJO-HOMBRES JUNIOR-SENIOR(UN MENOR DE 18 AÑOS) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
arrieta team |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |
4. | Arrieta Hidalgo Aimar | 2066388 | HJO-HOMBRES JUNIOR-SENIOR(UN MENOR DE 18 AÑOS) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
arrietateam |
- |
- |
|
- |
X |
- |
- |