v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
8ª Liga Norte Ucieda (Cantabria) Galitius->Entries by classes  (number of entries: 273)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Licencia prueba Suelo Duro Observaciones

F/M 12
1.Blanco Tarano Carla249046F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - -
2.Entrerrios Iglesias Ana2125487F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
3.Intxaurrandieta Landea Amets7204539F/M 12COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
4.Martinez Martinez Carla7211135F/M 12CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
5.Andres Nuñez Vera2115631F/M 12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
6.Muñoz Quevedo Samuel4628743F/M 12CD ALTAISpainYES - -
7.Dominguez Monsalve Sergio1403295F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
8.Izquierdo Macon Eugenio1601550F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
9.González Gómez Alvaro2057819F/M 12Club Orientación ArabaSpainYES - -
10.Cardillo Martinez Aurora1428531F/M 12Club Deportivo PortilloSpainYES - -
11.Pascual Huerto Irai2116037F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
12.Urquizu Diego Iranzu409144F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
13.Urquizu Diego Iván258030F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
14.Peña Garcia Hugo2057817F/M 12TjalveSpainYES - - Salida tarde
15.Peña Garcia Elsa2082623F/M 12TjalveSpainYES - - Salida tarde
16.Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa8651371F/M 12La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Azariel Menéndez y Pablo César
17.Moreno Perez Sara1416804F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
18.Puertas Solorzano Mateo1601544F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
19.Díaz Mendaña Maria1416806F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -

M-14
1.Bayas Galindo Marcos2053910M-14Club GalitiusSpain - -
2.Bayas Galindo Aníbal2053895M-14Club GalitiusSpain - -
3.Entrerrios Iglesias Santiago2125423M-14Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
4.Sanz Arias Nicolás2024311M-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
5.González Gómez Diego2057684M-14Club Orientación ArabaSpainYES - -
6.Cardillo Martínez Mateo2096975M-14Club Deportivo PortilloSpainYES - -
7.Sabariego Monge Jaime240972M-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
8.García-Rendueles Gutiérrez Ander8647691M-14La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
9.Díaz Mendaña Diego1601541M-14Orientación Río CarriónSpainYES - -
10.Mañeru Rodríguez Juan2043598M-14Orientación Río CarriónSpainYES - -

F-14
1.Gómez Martínez Gabriela2067511F-14Club GalitiusSpain - -
2.Martínez Pacheco Carmen2067505F-14Club GalitiusSpain - -
3.Helguera Mateo Marta2053883F-14Club GalitiusSpain - -
4.Benito Lara Deva2120320F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
5.Fernández Álvarez Beatriz349429F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
6.Aranzeta Sacristan Irati2120251F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
7.Andres Nuñez June2115647F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
8.Moríñigo Álvarez María1415199F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
9.Sanz Arias Cecilia2024349F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
10.Muñoz Quevedo Candela4628505F-14CD ALTAISpainYES - -
11.Martínez Delgado Ana424845F-14Club Maratón BenavidesSpainYES - - salida tarde ,por favor

M-16
1.Tricio Cagigal Manuel2053926M-16Club GalitiusSpain - -
2.Fernandez Alvarez Antonio7209388M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
3.Peruyero Canga Nicolas2115618M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
4.Martín Wieringa Tomás1421600M-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
5.Fernández Martínez Saúl8651376M-16CD ALTAISpainYES - -
6.Sabariego Monge Miguel206048M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
7.Suarez Alvarez Mario8643474M-16La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
8.Sanchez De La Fuente Rodrigo2082757M-16Orientación Río CarriónSpainYES - - salida tarde

F-16
1.Pina De Souza Leticia C.2111359F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
2.Rey Cortés Alba7207528F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
3.Pérez García Carolina2115371F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
4.Gallo Arranz Noelia1420841F-16CORZOSpainYES - -
5.Mañeru Rodriguez Lucia1603361F-16Orientación Río CarriónSpainYES - -
6.Miguel Nevares Alina1603401F-16Orientación Río CarriónSpainYES - -

M-18
1.Gómez Martínez Álvaro2067501M-18Club GalitiusSpain - -
2.Presmanes Lombo Ángel2120304M-18Club GalitiusSpain - -
3.Ruiz Castrillo Asier1395666M-18COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
4.Moriñigo Álvarez Pablo8051102M-18COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
5.Pascual Huerto Oihan2066368M-18C.D. NAVARRASpainYES - X
6.Miguel Nevares Daniel1603400M-18Orientación Río CarriónSpainYES - -

F-18
1.Sánchez Reventún Carlota2067526F-18Club GalitiusSpain - -
2.Sevillano De La Higuera Isabel1407452F-18CORZOSpainYES - -
3.Pascual Huerto Dune2066378F-18C.D. NAVARRASpainYES - X
4.Flórez-Estrada Ferrero Gabriela8651383F-18CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -

M-20
1.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
2.Valentín Barrio Andrés2010488M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
3.Menéndez Pedrosa Azariel Alberto8632192M-20La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Pablo César

F-20
1.Bores Escudero Henar1390716F-20Orientación Río CarriónSpainYES - -
2.Díez Ocharán Sofía1603408F-20Orientación Río CarriónSpainYES - -

M-21
1.Valero Cayón Manuel7200556M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
2.Caso Fernandez Enrique349445M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
3.Intxaurrandieta Martín Ianko7696333M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
4.Larrinaga Haitz7202317M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Ultimas salidas por cuidado de niño relevo con Irantzu Mrt De Antoñana(De norte a sur)
5.Galarraga Lopez Unax7207679M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
6.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
7.Tejero Rioseras Alberto340824M-21COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
8.Montes Garcia Roberto9200110M-21Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde por favor
9.Rosal Suárez Gonzalo7200347M-21La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
10.Moreno Peréz Oscar1601555M-21Orientación Río CarriónSpainYES - -

M-35
1.Blanco Valencia Carlos1428550M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
2.Entrerrios Rodriguez Angel1423427M-35Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
3.Blanco Ardavin Ruben7202264M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
4.Luzan Diez Juan Antonio7207513M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
5.Benito Mikel256114M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
6.Ballesteros Gaizka1416959M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora por cuidado niñas
7.Calzada Mendiguren Joseba Iñaki7207220M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
8.lazkano fuentes Carlos1397532M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora por cuidado de hija
9.Fernandez Liria Pablo7200228M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
10.Osinaga Beitia Asier681682M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Ruego hora cercana a Maider Osinaga
11.Isla Zorita Daniel1902192M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
12.Gil Gutiérrez Carmelo1130269M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
13.Frontela Mucientes Ángel7999666M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
14.García Sánchez Óscar8499998M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
15.Dominguez Berjon Jose1403307M-35E. D. ALCONSpainYES - -
16.Bono Cantabrana Luis1450654M-35Club Orientación ArabaSpainYES - - Salir a última hora para cuidado de hijo
17.González Casero Ignacio409075M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
18.Checa Blas Fernando7207682M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
19.Peral Rodriguez Sergio1399986M-35Club Deportivo PortilloSpainYES - -
20.Ozcoidi Arizmendi Mikel1393215M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
21.Ardaiz Villanueva Iñaki2020234M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
22.Maeztu Ugarte Ruben7207927M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
23.Santos Benedicto1393257M-35Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
24.De La Fuente Alonso Oscar1404324M-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
25.Peña Gómez Arturo Javier7202273M-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
26.Menéndez Menéndez Pablo César1404325M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Azariel Menéndez
27.García-Rendueles Triguero Alejandro7203806M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
28.Nuñez Martin Juan Manuel249712M-35Club Monte El PardoSpainYES - -
29.Santiago Nuevo Luis Alberto2057769M-35Orientación Río CarriónSpainYES - -
30.Mañeru Cámara Juan1603332M-35Orientación Río CarriónSpainYES - -
31.Sánchez García Raúl Santiago1390712M-35Orientación Río CarriónSpainYES - - salida tarde

F-35
1.Quintana Itziar1397533F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de hija
2.Schulze Evelyn980483F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, por cuidado de niñas y para hacer luego el open amarillo con ellas (Lene Garcia)
3.Iñiguez De La Torre Bayo Pilar340799F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Tarde
4.Sanchez Iñiguez De La Torre Elena2044314F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
5.Gómez Pérez Begoña240918F-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
6.Klucarovska Martina7204907F-35C.D. NAVARRASpainYES - -
7.Diego Díez Susana7211182F-35C.D. NAVARRASpainYES - X
8.Jiménez Rupérez Bárbara2057665F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
9.Cantero Gutierrez Eva2057655F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
10.Hernandez Porras Esther2057652F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
11.Martinez De Antoñana Prado Irantzu9101357F-35C.D. De Norte a SurSpainYES - - Primeras salidas
12.Hernanz Moral Carmen1417837F-35Orientación Río CarriónSpainYES - X

M-45
1.Valero Matas Eduardo7203813M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
2.Alvarez Diaz Pablo7202242M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
3.Espina Lobeto Angel7202280M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
4.Ullibarri Zeanuri Josu7190268M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - salida a primera hora por cuestiones familiares
5.Fernandez Mikel7789999M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a primera hora, por favor
6.Bóveda Otegi Alberto980475M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
7.Ruiz de la Hera Angel1395665M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
8.Gonzalez Rodriguez Salvador1399726M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
9. Tarno Nayo249007M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
10.De Los Dolores Txemi1416625M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
11.Gutiérrez Baños Fernando1716978M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
12.De Santos Castro Pedro A.2057682M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
13.Moriñigo Pérez Manuel1403314M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
14.Sanz Gatón David8040770M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
15.Cardillo Jose Carlos2091988M-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
16.Angulo De Pablo Eduardo899011M-45CORZOSpainYES - -
17.Sevillano Orden Carlos1428539M-45CORZOSpainYES - -
18.Sabariego Mediel Carlos206008M-45RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - - Salir pronto para hacer la carrera después con Jorge Sabariego
19.Herrero Tejerina Ismael1603365M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
20.Díaz Crespo Benjamín1390714M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
21.Bores Calle Nicolás1390707M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -

F-45
1.Roig Dominguez Raquel8658601F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
2.Cardin Martino Olga434847F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
3.Fernández Lali240444F-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
4.Benavides Ares Sabina225524F-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
5.García Romero Joana1416623F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
6.Lopez Gomez Ana2066383F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
7.Nuñez Aguado Nora2101306F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
8.Arias Segura Teresa1399729F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
9.Álvarez Muñoz Mónica1415172F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
10.Plaza Olivia424821F-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
11.De La Higuera Arranz Eloisa1407450F-45CORZOSpainYES - -
12.Flórez-estrada Adriana1420063F-45CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -
13.Merino Hernantes Maria Jose7003289F-45Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -

M-55
1.Faza Garcia Adolfo434851M-55Piloña.DeporteSpainYES - -
2.Dieguez Margallo Luis409099M-55CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
3.Galván Mangas José María899019M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
4.Sánchez Mínguez Fernando249753M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
5.Muñoz Martin Angel Luis1416927M-55CD ALTAISpainYES - -
6.Lasso Frias Juan Manuel8060060M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
7.Iglesias Huertos Francisco1399737M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
8.Castro Bobillo Carlos2010847M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
9.Montes Marcos Roberto8638582M-55Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -

M-AK
1.Yuguero Eder7209384M-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de niños
2.Martinez Naredo Eduardo2082699M-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
3.Andres Gonzalez Raul2101291M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
4.Jimeno Largo Pablo7200127M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
5.Velasco Espino David8653184M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
6.Castro Manzanares Guillermo9003003M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
7.Aguado Basabe Fernando1423413M-AKCD ALTAISpainYES - -
8.Labrador Sanchez Iñaki1416952M-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
9.Maestrojuán Javier435156M-AKC.D. NAVARRASpainYES - - Primeras horas de salida
10.Toribio Ibai7209331M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
11.Azcona De Simón Fernando1393287M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
12.Banciella Alvaro Pablo7207929M-AKAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - X
13.Román Ruiperez Juan Pablo1421577M-AKTjalveSpainYES - -
14.Fidalgo Díaz Joaquin1404313M-AKLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -

M-E
1.Monasterio Campillo Mikel9170487M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
2.Iglesias Mota Urtzi7204095M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, para atender tienda
3.Garcia Gorrotxategi Zigor980484M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora para el cuidado de las niñas
4.Castillo Roberto980479M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
5.Ipiña Asier434661M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
6.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
7.Sotres Fernandez David2042426M-ECLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
8.Hernandez Fernandez Antonio1933232M-EE. D. ALCONSpainYES - X
9.Morla Vanrell Josep8641370M-ECORZOSpainYES - -
10.Pascual Orkajo Roberto7200022M-EC.D. NAVARRASpainYES - X
11.Urquizu Barasoain Jorge7200023M-EC.D. NAVARRASpainYES - X
12.Del Bustio Díaz Andrés7003252M-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde si es posible por favor
13.García Sanz Jorge7832127M-ETjalveSpainYES - - Salida tarde

F-AK
1.Tarano Collado Maria Jesus2115368F-AKPiloña.DeporteSpainYES - -
2.Iglesias Lopez Patricia1428538F-AKPiloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
3.Ortiz Durantez Estitxu7850701F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
4.Tejerina Pidal Rocio2102879F-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
5.Ochoa Torres Janire2115630F-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Alexis Bengoechea
6.Merino Sainz Ana Marta2115394F-AKCD ALTAISpainYES - -
7.Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz1420068F-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
8.Cardillo Lorente Sara2102884F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
9.Chasco Aristimuño Raquel7207915F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
10.Cid González Tania2035420F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -

F-E
1.Alvarez Crespo Susana7202285F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
2.Criado Cardin Loreto434862F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
3.Caso Fernandez Claudia7209707F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
4.Cepeda Ruiz Marilu1470633F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
5.Del Campo Markaida Ainhoa7200039F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a ultima hora por cuidado de niño, por favor
6.Irastorza Asensio Silvia1403332F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
7.Ovejero Inma1397615F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
8.Canet Algara Teresa7200040F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
9.Rico Cristina1416000F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida última hora por relevo tienda
10.Gómez Iturrate Nuria7870220F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
11.Pérez Fernández Marta1291209F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
12.Sanz Salamanca Gloria362655F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
13.de la Cruz Gutierrez María1415201F-ECORZOSpainYES - -
14.Echeverria Sarasibar Izaskun1421582F-EC.D. NAVARRASpainYES - -
15.López Silvia1395450F-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
16.Sebastian Puras Raquel7003170F-ETjalveSpainYES - -
17.Abalde Vila Araceli7207937F-ETjalveSpainYES - - Salida tarde

OPEN NARANJA
1.Bruña Paredes HéctorOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
2.Bruña Valdivieso MarinoOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
3.Bayón Alonso MiguelOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X - Última hora de la mañana.
4.Lara Cacheiro Olga2120260OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
5.Pérez Cueto Samuel1421612OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Samuel+Berta
6.Benito Sierra Rafael1425737OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - -
7.Sacristan Olmos Rosa258099OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
8.Rafael Inma7209373OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a primera hora por cuidado de niños
9.St-denis Elise306297OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
10.Martinez Susana429517OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
11.Osinaga Unzalu Maider2125505OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - Ruego hora salida cercana a Asier Osinaga
12.Quevedo Montes Sara4644805OPEN NARANJACD ALTAISpainYES X -
13.Feijóo Burguera ElenaOPEN NARANJAClub Orientación ArabaSpainYES X - Salir a primera hora para cuidado de hijo
14.Martinez Lozano Nuria2125470OPEN NARANJAClub Deportivo PortilloSpainYES - -
15.Solórzano Quijano Maria José1603371OPEN NARANJAOrientación Río CarriónSpainYES X -

OPEN ROJO
1.Hortigüela EduardoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
2.Varela Perez Jose ManuelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
3.Ocio JonOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
4.Andrés Arija PatriciaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
5.Zarabozo Marcos AlmaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
6.Arroyo García MariaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
7.Barbero RobertoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
8.Vicente Espina KoldobikaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
9.San Martín IsabelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
10.Aranzeta Zamora IñakiOPEN ROJOPiloña.DeporteSpainYES X -
11.Lucio Moral Beatriz7209342OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
12.Arellano Elorza Asier7210301OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a poder ser hacia primera hora.
13.Unzueta Iñigo7203286OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
14.Yuguero Iker7209727OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
15.Alvarez Suarez Angel7211133OPEN ROJOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES X -
16.Bengoechea Michelena Alexis2115644OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Janire
17.Arias Cosin Ángel4644804OPEN ROJOCD ALTAISpainYES X -
18.Fernández Peón José Luis1421571OPEN ROJOCD ALTAISpainYES X -
19.Suarez Zapico Eva7203865OPEN ROJOAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES X - Salida tarde si es posible por favor
20.Suarez García FranciscoOPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
21.Álvarez Velicia Mª Paz1407082OPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
22.Perez De Ayala Jose Ignacio980444OPEN ROJOUbrique-OrientaSpain X -
23.Lorente Aragon Jose Luis2082695OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X - salida pronto
24.Martín Miguel Ana1601543OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
25.Mendaña Cuervo Cristina1603379OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
26.Puertas Ruiz Luis Gerardo1390711OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
27.Lozano Navarro Rafael1603417OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -

OPEN AMARILLO
1.Garcia Schulze Lene306251OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a última hora para hacer el open amarillo con mi madre (Evelyn Schulze, F35)
2.Fernandez Sierra Alazne340702OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X X Salida a primera hora, por favor
3.Martinez Tejerina Rodrigo4628698OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
4.Tarno Camblor Nayo4628699OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
5.González Gómez Aitana2115385OPEN AMARILLOClub Orientación ArabaSpainYES - -
6.Cardillo Martínez Clara340771OPEN AMARILLOClub Deportivo PortilloSpainYES X -
7.Sabariego Monge Jorge505596OPEN AMARILLORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES X - Salir tarde para hacer la carrera con Carlos Sabariego
8.Rodríguez López Nuria9101665OPEN AMARILLOAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES X - Salida pronto por favor
9.García-Rendueles Gutiérrez Pelayo7203807OPEN AMARILLOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
10.Puertas Solorzano Pablo1416824OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
11.Lorente Lorenzo David2082761OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
12.Puertas Solorzano Luz1416836OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -