v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
1. Lauf der Trainingsserie Mittelfranken 2019->Entries by classes  (number of entries: 28)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameClassClubCountryPaid

Einsteiger kurz (2,9km, 9 Posten)
1.Siewertsen NandiEinsteiger kurz (2,9km, 9 Posten)Individuals/No club
2.Barnickel HannaEinsteiger kurz (2,9km, 9 Posten)MTV BambergGermany
3.Böhme Fynn PadraigEinsteiger kurz (2,9km, 9 Posten)TV Coburg-NeusesGermany

Einsteiger lang (5,0km, 13 Posten)
1.Walter MathiasEinsteiger lang (5,0km, 13 Posten)TSV BurgfarrnbachGermany
2.Wieland ReinhardEinsteiger lang (5,0km, 13 Posten)Ski-Club LaufGermany

Fortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten)
1.Gepp MichaelFortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten)Individuals/No club
2.Schneider AnneFortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten)MTV BambergGermany
3.Streichert JosephineFortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten)MTV BambergGermany
4.Voit MargaFortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten)DARC FrankenGermany
5.Geiger TobiasFortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten)TV Coburg-KetschendorfGermany

Fortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten)
1.Seeger FriederikeFortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten)Baiersdorfer SVGermany
2.Simon Heinz PeterFortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten)MTV BambergGermany
3.Cionoiu DanielFortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten)TV Coburg-NeusesGermany
4.Cionoiu MichaelaFortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten)TV Coburg-NeusesGermany

Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)
1.Tartler Harald-PeterFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)Individuals/No club
2.Felgenhauer FlorianFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)Individuals/No club
3.Lubas TimoFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)MTV BambergGermany
4.Selz AndreasFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)MTV BambergGermany
5.Helling RogerFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)MTV BambergGermany
6.Hack PhilippFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)MTV BambergGermany
7.Böhme Katja-ChristineFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)TV Coburg-NeusesGermany
8.Cionoiu GheorgheFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)TV Coburg-NeusesGermany
9.Böhme AndréFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)TV Coburg-NeusesGermany
10.Mumme JörgFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
11.Stein CarolaFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)DARC FrankenGermany
12.Voit MichaelFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)DARC FrankenGermany
13.Kramer BjörnFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)TSG CreidlitzGermany
14.Rödel MichaelFortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten)TV Coburg-KetschendorfGermany