6./7. L.Norte - 5./6. O'Pyrene - Otzaurte, Zegama (Gipuzkoa) - 2018 (GOT - CDN)->Entries by countries (number of entries: 248)
1. | Esnaola Osinaga Auritz | | F-14 | Individuals/No club | | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
2. | Barayazarra Leire | | F-16 | Individuals/No club | | |
28/06/1988 |
X |
- |
- |
|
3. | San Roman Izquierdo Eneko | 1 | OPEN AMARILLO (LN) | Individuals/No club | | |
16/06/2010 |
X |
- |
- |
Mis acompañantes tengo que inscribirles? |
4. | Murua Andueza Ramon | | OPEN NARANJA (LN) | Individuals/No club | | |
08/03/1970 |
X |
- |
- |
|
5. | Diego Begoña | | OPEN NARANJA (LN) | Individuals/No club | | |
18/12/1964 |
X |
- |
- |
|
6. | Diaz Paula | | OPEN ROJO (LN) | Individuals/No club | | |
09/12/1998 |
X |
X |
- |
|
7. | Saiz Horta Gonzalo | | OPEN ROJO (LN) | Individuals/No club | | |
06/09/1990 |
X |
- |
- |
|
8. | Martínez Martínez Víctor | | OPEN ROJO (LN) | Individuals/No club | | |
21/01/1971 |
X |
- |
- |
Agradecería salida a primera hora por asuntos familiares. |
9. | Imaz Erkuden | | OPEN ROJO (LN) | Individuals/No club | | |
08/09/1973 |
X |
- |
- |
|
10. | Del Campo Pablo | 409213 | OPEN ROJO (LN) | Individuals/No club | | |
11/06/1972 |
X |
X |
- |
|
11. | Lucio Moral Beatriz | 7209342 | OPEN ROJO (LN) | Individuals/No club | | |
19/10/1980 |
X |
- |
- |
Preferiblemente asignar últimas horas, gracias |
12. | Labaka Joseba | 2115645 | OPEN ROJO (LN) | Individuals/No club | | |
28/07/1977 |
- |
X |
- |
|
13. | Faubert Serge | 1140123 | F-50 (Pyrene) | Individuals/No club | | |
21/02/1967 |
- |
- |
- |
|
14. | Campo Anabitarte Kerman | | M-21 (LN) | Individuals/No club | | |
18/09/1989 |
- |
- |
- |
|
France |
1. | Marie Thérèse Terrillon | 2027052 | F-45 | bros | France | |
03/10/1960 |
- |
X |
X |
Salida a la última hora por favor |
2. | Pierre Dayon | 8401209 | M-55 (LN) | bros | France | |
11/09/1952 |
- |
X |
X |
Salida a la última hora por favor |
3. | Bibes Bernard | 1961115 | M-55 (LN) | bros | France | |
05/11/1961 |
- |
- |
X |
Salida a la última hora por favor |
Norway |
1. | Bøckman Oluf | 7208694 | M-55 (LN) | Kristiansand OK | Norway | |
14/10/1963 |
X |
- |
- |
|
Spain |
1. | Schulze Evelyn | 980483 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Irteera lehenengo orduan igandean, gero Lenerekin egiteko ibilbidea |
2. | Quintana Itziar | 1397533 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
14/09/1975 |
- |
- |
- |
salida a ultima hora por cuidado de niña |
3. | Fernández Lali | 240444 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
4. | Ortiz Durantez Estitxu | 7850701 | F-AK (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
5. | Villa Bravo Sonia | 980490 | F-AK (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
6. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-18 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
7. | lazkano fuentes Carlos | 1397532 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
31/03/1974 |
- |
- |
- |
salida a primera hora por cuidado de nila |
8. | Calzada Mendiguren Joseba Iñaki | 7207220 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
07/08/1979 |
- |
- |
- |
me gutaría salir a primera hora por cuidado de hijo |
9. | Luzan Diez Juan Antonio | 7207513 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
10. | Fernandez Mikel | 7789999 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salida a primera hora por favor, por cuidado de niños |
11. | Bóveda Otegi Alberto | 980475 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
X |
|
12. | Ruiz de la Hera Angel | 1395665 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
13. | Gorria Carlos | 7207781 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
06/05/1972 |
- |
- |
- |
Ahal bada, eskertuko nuke bi egunetan erdikoan/luzean goiz irtetzea gero alaba zaintzera joateko. |
14. | Ullibarri Zeanuri Josu | 7190268 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
19/02/1968 |
- |
- |
- |
IMPORTANTE, salida pronto el sabado por obligaciones laborales el sabado por la tarde |
15. | Garcia Gorrotxategi Zigor | 980484 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Irteera azken orduan igandean umeen zaintzarengatik |
16. | Intxaurrandieta Martín Gaizka | 7200031 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
17. | Monasterio Campillo Mikel | 9170487 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
18. | Ipiña Asier | 434661 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
19. | Iglesias Mota Urtzi | 7204095 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salida a primera hora media/larga por relevo tienda |
20. | Fernandez Sierra Alazne | 340702 | OPEN AMARILLO (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
X |
X |
- |
Salida a primera hora por favor |
21. | Garcia Schulze Lene | 306251 | OPEN AMARILLO (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Irteera azken orduan igandean, gero Evelyn-ekin egiteko ibilbidea |
22. | St-denis Elise | 306297 | OPEN NARANJA (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
08/11/1983 |
- |
- |
- |
Salida a primera hora Open Amarillo el Sábado y a última hora del Domingo en Open Naranja |
23. | Unzueta Iñigo | 7203286 | OPEN ROJO (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
18/02/1977 |
- |
X |
- |
|
24. | Yuguero Iker | 7209727 | OPEN ROJO (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
07/12/1976 |
- |
- |
- |
Salida a primera hora del sábado y a última hora del domingo |
25. | Yuguero Eder | 7209384 | OPEN ROJO (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
16/12/1979 |
- |
X |
- |
|
26. | Lucio Moral Beatriz | 7209342 | OPEN ROJO (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
19/10/1980 |
X |
- |
- |
salida a última hora por cuidado de niño |
27. | Val Manso Joxe Mariano | 980486 | OPEN ROJO (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
13/05/1960 |
X |
- |
- |
Me gustaría poder salir a primera hora |
28. | Intxaurrandieta Landea Amets | 7202291 | M-10 (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
29. | Corada Villa Telmo | 409208 | M/F - 12 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
30. | Del Campo Markaida Ainhoa | 7200039 | F-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salida ultima hora para cuidado de niños, mesedez |
31. | Ovejero Inma | 1397615 | F-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
32. | Cepeda Ruiz Marilu | 1470633 | F-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
33. | Gómez Iturrate Nuria | 7870220 | F-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
34. | Canet Algara Teresa | 7200040 | F-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
35. | Irastorza Asensio Silvia | 1403332 | F-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
36. | Rico Cristina | 1416000 | F-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salida última hora media/larga por relevo tienda |
37. | Salazar Suarez Mikel | 7005011 | M-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Domingo: Preferencia salida pronto |
38. | Requejo Arce Ander | 7202233 | M-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
39. | Intxaurrandieta Martín Ianko | 7696333 | M-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
40. | Villaverde López Hugo | 681681 | M-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
16/02/1977 |
- |
- |
X |
|
41. | Duran Diego | 980491 | M-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
42. | Bengoetxea Gorritxategi Jon | 1417825 | M-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
02/08/1980 |
- |
X |
- |
Zapatu goizian azken orduan mesedez |
43. | Etxebarria Iker | 980480 | M-21 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
44. | Bolaños Narváez Joseba | 681686 | M-55 (LN) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
45. | Iñiguez De La Torre Bayo Pilar | 340799 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
- |
- |
|
46. | Sanchez Iñiguez De La Torre Elena | 2044314 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
- |
- |
Salida Pronto Media & Larga |
47. | García Sánchez Óscar | 8499998 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
X |
X |
Sprint en Veteranos |
48. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
- |
X |
|
49. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
- |
X |
|
50. | Torrejón Rubio Carlos | 7210990 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
- |
- |
|
51. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
X |
X |
Sprint en Veteranos |
52. | Velasco Espino David | 8653184 | M-AK (LN) | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
X |
- |
Sprint en Senior |
53. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-21 (LN) | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
- |
X |
|
54. | Galván Mangas José María | 899019 | M-55 (LN) | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
X |
X |
Sprint en Veteranos |
55. | Sánchez Mínguez Fernando | 249753 | M-55 (LN) | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
- |
- |
- |
Salida Tarde Media & Larga |
56. | Andres Nuñez June | 2115647 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
57. | Jauregi Ostolaza Mireia | 2125513 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
16/12/2004 |
X |
- |
- |
|
58. | Osinaga Osinaga Malen | 2066390 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
59. | Osinaga Osinaga Eneritz | 2101284 | F-16 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
60. | Etxebeste Amaia | 1416621 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
03/08/1979 |
X |
X |
- |
|
61. | Lertxundi Manterola Aitana | 2066386 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
20/01/1980 |
- |
- |
- |
|
62. | Lertxundi Manterola Marina | 2066389 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
29/01/1974 |
X |
X |
- |
|
63. | García Romero Joana | 1416623 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
64. | Arakistain Korta Mª Jose | 340756 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
01/12/1959 |
X |
X |
- |
|
65. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
66. | Ochoa Torres Janire | 2115630 | F-AK (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
01/11/1991 |
- |
- |
- |
Salida primera hora el sabado porfa |
67. | Gisasola Cordon Iker | 2115627 | M-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
68. | Arrieta Hidalgo Aimar | 2066388 | M-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
69. | Romero Iraola Iñaki | 2066393 | M-20 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
26/06/1998 |
- |
X |
- |
|
70. | Ubegun Segurola Odei | 1396905 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
08/05/1982 |
X |
X |
- |
|
71. | Grzelczak Marek | 2115608 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
10/09/1980 |
X |
- |
- |
|
72. | Arrieta Berasategi Josu | 2066391 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
73. | De Los Dolores Txemi | 1416625 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
74. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
75. | Galarraga Lopez Kimetz | 7001943 | M-E | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
76. | Blázquez Jon | 2115614 | M-AK (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
22/03/1992 |
- |
- |
- |
|
77. | Galarraga Igor | 1416632 | M-AK (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
26/02/1978 |
X |
X |
- |
|
78. | Olascoaga Echave Emilio | 2066395 | M-AK (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
08/03/1980 |
- |
- |
- |
|
79. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | M-AK (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
80. | Osinaga Osinaga Ane | 2120289 | OPEN AMARILLO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
04/02/2010 |
X |
X |
- |
|
81. | Goikoetxea Lertxundi Alain | 2115619 | OPEN AMARILLO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
12/04/2011 |
X |
- |
- |
|
82. | Goikoetxea Lertxundi Oxel | 2125482 | OPEN AMARILLO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
10/11/2013 |
X |
- |
- |
|
83. | Esnaola Osinaga Auritz | 681682 | OPEN AMARILLO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
27/03/2007 |
X |
- |
- |
|
84. | Osinaga Unzalu Maider | 2125505 | OPEN NARANJA (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
03/08/1973 |
X |
- |
- |
|
85. | Samaniego Irati | | OPEN NARANJA (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
|
X |
X |
- |
|
86. | Varela Ion | 2101287 | OPEN NARANJA (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
X |
X |
- |
|
87. | Cordon Perez Sonia | 2125488 | OPEN NARANJA (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
22/11/1973 |
X |
- |
- |
|
88. | Sánchez Iglesias Ana | 2115648 | OPEN NARANJA (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
X |
- |
- |
|
89. | Aguirre Zarraga Arkaitz | 1281880 | OPEN NARANJA (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
06/11/1981 |
X |
X |
- |
|
90. | Aguirregabiria Arrate Ainhoa | 2101296 | OPEN ROJO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
12/03/1985 |
X |
- |
- |
|
91. | Casas Iñaki | 1416635 | OPEN ROJO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
15/05/1982 |
X |
X |
- |
|
92. | Bengoechea Michelena Alexis | 2115644 | OPEN ROJO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
28/01/1986 |
- |
- |
- |
Salida primera hora el sabado por favor |
93. | Nogales Sánchez José Luis | 2115622 | OPEN ROJO (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
22/06/1976 |
X |
- |
- |
|
94. | Jauregi Ostolaza Eneko | 349464 | M/F - 12 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
20/03/2006 |
X |
- |
- |
|
95. | Beobide Lertxundi Aratz | 1416634 | M/F - 12 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
24/09/2007 |
- |
X |
- |
|
96. | Gisasola Cordon Naroa | 2115636 | M/F - 12 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
97. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | M/F - 12 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
98. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-21 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
99. | Del Estal Oyarzabal Borja | 7206941 | M-21 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
100. | Bazterrika Lizarazu Iker | 2101289 | M-21 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
09/05/1979 |
X |
X |
- |
|
101. | Lertxundi Manterola Aran | 2044989 | M-21 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
18/03/1977 |
- |
X |
- |
|
102. | Fraile Uxue | 7200038 | M-21 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
19/04/1974 |
- |
X |
- |
|
103. | Fraile Azpeitia Lander | 2115624 | M-21 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
28/04/1977 |
- |
X |
- |
|
104. | Oses Ander | 2115613 | M-21 (LN) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
18/07/1983 |
X |
X |
- |
|
105. | Tarano Collado Maria Jesus | 2115368 | F-AK (LN) | Piloña.Deporte | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
106. | Blanco Ardavin Ruben | 7202264 | M-35 | Piloña.Deporte | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
107. | Perez Gonzalez Juan Carlos | 7000487 | M-35 | Piloña.Deporte | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Sabado hora temprano |
108. | Valero Matas Eduardo | 7203813 | M-45 | Piloña.Deporte | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
109. | Espina Lobeto Angel | 7202280 | M-45 | Piloña.Deporte | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
110. | Caso Fernandez Claudia | 7209707 | F-21 (LN) | Piloña.Deporte | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
111. | Valero Cayón Manuel | 7200556 | M-21 (LN) | Piloña.Deporte | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
112. | Rezzonico Blanco Alexander | 2057674 | M-16 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
Media: salida tarde pf |
113. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
Media: salida tarde pf |
114. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
115. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
116. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-55 (LN) | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
117. | Cantero Gutierrez Eva | 2057655 | F-35 | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salida sábado tarde |
118. | Hernandez Porras Esther | 2057652 | F-35 | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salida sabado tarde |
119. | Jiménez Rupérez Bárbara | 2057665 | F-35 | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salida sabado tarde |
120. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Sprint en veteranos |
121. | Aviles Rodrigalvarez Carlos | 1402867 | M-35 | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salida sábado tarde |
122. | Peña Gómez Arturo Javier | 8657348 | M-35 | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Sprint en senior y salidas junto a sus hijos elsa y hugo |
123. | Gil Mediavilla Teofilo | 1415162 | M-35 | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
124. | García Sanz Jorge | 7832127 | M-E | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salida sábado tarde |
125. | Aviles Rubio Sofia | 2102886 | M/F - 12 (LN) | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salida sábado tarde |
126. | Peña Garcia Elsa | 2082623 | M/F - 12 (LN) | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salidas junto a su padre arturo j. Peña |
127. | Peña Garcia Hugo | 2057817 | M/F - 12 (LN) | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salidas junto a su padre arturo peña |
128. | Abalde Vila Araceli | 7207937 | F-21 (LN) | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salida domingo tarde |
129. | Domingo Santos Natalia | 886614 | F-21 (LN) | Tjalve | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Sabado salida tarde |
130. | Gómez Martínez Gabriela | 2067511 | F-14 | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
131. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-14 | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
132. | Pacheco Iñurrategui Arrate | 2053937 | F-45 | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
X |
|
133. | Bayas Galindo Aníbal | 2053895 | M-14 | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
134. | Bayas Galindo Marcos | 2053910 | M-14 | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
135. | Gómez Martínez Álvaro | 2067501 | M-18 | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
136. | Gómez Güemez Francisco Santos | 2053933 | OPEN NARANJA (LN) | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
137. | Bayas García Carlos | 2067516 | OPEN ROJO (LN) | Club Galitius | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
138. | Mayol Clemente Pedro | 1201026 | M-55 (LN) | MURCIA-O | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
139. | Fernández Suárez Luz | 7904470 | F-AK (LN) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
140. | Santos Benedicto | 1393257 | M-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
141. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | M-AK (LN) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
142. | López Silvia | 1395450 | F-21 (LN) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
143. | Comerma Armengol Màrius | 249771 | OPEN AMARILLO (LN) | Oros | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
144. | Armengol Fabón Begonya | 8240179 | OPEN ROJO (LN) | Oros | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
145. | Comerma Daniel | 740822 | M-40 (Pyrene) | Oros | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salir pronto niños |
146. | Sunyol Lison Jordi | 216322 | M-40 (Pyrene) | ALIGOTS | Spain | |
31/05/1974 |
- |
X |
- |
|
147. | Salazar Paton Leyre | 7041214 | F-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
148. | Sabariego Monge Jaime | 240972 | M-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
149. | Sabariego Monge Miguel | 206008 | M-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
150. | Sabariego Mediel Carlos | 206048 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
151. | Gómez Varona Juan Antonio | 7210198 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
152. | Hernáiz Sánchez Óscar | 7000476 | M-E | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
153. | Paton Mas Ana Belén | 505596 | OPEN NARANJA (LN) | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
154. | Salazar Paton Raúl | 427347 | M/F - 12 (LN) | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
155. | Fidalgo Casares Laura | 1415156 | F-18 | E. D. ALCON | Spain | |
01/01/002 |
- |
X |
X |
|
156. | Torrecilla Rubio Rubén | 7207208 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
157. | Bustillo Ruiz Alfonso | 7203688 | M-E | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
158. | Aguirre Casas Elisa | 403273 | OPEN NARANJA (LN) | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
16/09/1984 |
X |
- |
- |
|
159. | Calvo Güiles Alejandra | 2057779 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salida pronto (cuidado de niños) |
160. | Plaza Olivia | 424821 | F-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
161. | Prada Aroca Guillermo | 8657350 | M-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
162. | Prada Gonzalez Francisco Javier | 8303033 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
163. | Estebanez Elguezabal Cayetano | 1407460 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Salida tarde (cuidado de niños) |
164. | Guerra Junquera Miguel Angel | 1425703 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
165. | Martín Martín Carlos Luis | 2091907 | M-AK (LN) | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
X |
Salida el sábado a la última hora posible |
166. | Estébanez Calvo Sofía | 4408409 | OPEN AMARILLO (LN) | Club Deportivo Portillo | Spain | |
01/01/2010 |
X |
- |
- |
|
167. | Izquierdo Díaz Marta | 1425703 | OPEN NARANJA (LN) | Club Deportivo Portillo | Spain | |
25/11/1974 |
X |
- |
- |
|
168. | Guerra Izquierdo Ivan | 1421570 | M/F - 12 (LN) | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
169. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | M-55 (LN) | Club Deportivo Portillo | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
170. | Romero Barrios Violeta | 2116080 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Últimas horas de salida |
171. | Diego Díez Susana | 7211182 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
172. | Klucarovska Martina | 7204907 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
173. | Pascual Huerto Oihan | 2066368 | M-18 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
174. | Urquizu Diego Aimar | 434646 | M-18 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
175. | Sánchez Sanz Alejandro | 261598 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
176. | Urdapilleta Mayayo Zigor | 2116077 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
Salidas pronto lo más separada de la de Violeta |
177. | Colon Eric | 7200025 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
Primeras horas de salida |
178. | Urquizu Barasoain Jorge | 7200023 | M-E | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
179. | Pascual Orkajo Roberto | 7200022 | M-E | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
180. | Melgosa Camarero Emilio | 435185 | M-AK (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
181. | Maestrojuán Javier | 435156 | M-AK (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
Preferencia de salida pronto |
182. | Urdapilleta Javier | 2116057 | M-AK (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
183. | Toribio Ibai | 7209331 | M-AK (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
184. | Pérez Olave Raquel | 435202 | OPEN AMARILLO (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
185. | Celis Rodríguez Gemma | 435205 | OPEN AMARILLO (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
186. | Colon Ane | 2066361 | F-10 (Pyrene) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
Últimas horas de salida |
187. | Ozcoidi Arizmendi Mikel | 1393215 | M-40 (Pyrene) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
188. | Maeztu Ugarte Ruben | 7207927 | M-40 (Pyrene) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
189. | Pascual Huerto Irai | 2116037 | M/F - 12 (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
190. | Urquizu Diego Iranzu | 409144 | M/F - 12 (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
191. | Urquizu Diego Iván | 258030 | M/F - 12 (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
Última hora de salida el domingo |
192. | Colon Sarah | 2066362 | M/F - 12 (LN) | C.D. NAVARRA | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
193. | Gallo Arranz Noelia | 1420841 | F-16 | CORZO | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
194. | Sevillano De La Higuera Isabel | 1407452 | F-18 | CORZO | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
195. | De La Higuera Arranz Eloisa | 1407450 | F-45 | CORZO | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
196. | Sevillano Orden Carlos | 1428539 | M-45 | CORZO | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
197. | Gallo Arranz Miguel Angel | 1425369 | OPEN NARANJA (LN) | CORZO | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
198. | Gómez Pérez Begoña | 240918 | F-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
199. | Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz | 1420068 | F-AK (LN) | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
200. | González Gómez Diego | 2057684 | M-14 | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
201. | González Casero Ignacio | 409075 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
202. | Bono Cantabrana Luis | 1450654 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
203. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | M-AK (LN) | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
204. | González Gómez Aitana | 2115385 | OPEN AMARILLO (LN) | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
205. | Feijóo Burguera Elena | | OPEN NARANJA (LN) | Club Orientación Araba | Spain | |
16/05/1974 |
X |
- |
- |
|
206. | González Gómez Alvaro | 2057819 | M/F - 12 (LN) | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
207. | Vara Salvador Igor | 349426 | M-21 (LN) | Club Orientación Araba | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
208. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | F-AK (LN) | CD ALTAI | Spain | |
28/01/1975 |
- |
X |
- |
|
209. | Fernández Martínez Saúl | 8651376 | M-16 | CD ALTAI | Spain | |
17/08/2003 |
- |
X |
X |
Sprint categoría Junior |
210. | Aguado Basabe Fernando | 4644802 | M-AK (LN) | CD ALTAI | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
211. | Fernández Peón José Luis | 1421571 | OPEN ROJO (LN) | CD ALTAI | Spain | |
07/02/1975 |
X |
X |
X |
|
212. | Hernanz Moral Carmen | 1417837 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
213. | Muñoz Acebes Carmen | 1601551 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
214. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
215. | Vélez Muñoz Nicolás | 1603413 | M-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
X |
|
216. | Santiago Nuevo Luis Alberto | 2057769 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
217. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
218. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
219. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
- |
|
220. | Herrero Gómez Abel | 1603395 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
X |
|
221. | Díaz Mendaña Maria | 1416806 | F-12 (Pyrene) | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
X |
- |
|
222. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | OPEN ROJO (LN) | Orientación Río Carrión | Spain | |
20/11/1966 |
X |
- |
- |
|
223. | Vélez Muñoz Julio | 1603352 | M-21 (LN) | Orientación Río Carrión | Spain | |
dd/mm/aaaa |
- |
- |
X |
|
224. | Blanco Cantero Malen | 1393221 | F-35 | ZAMORA ORIENTACION | Spain | |
|
- |
- |
- |
Primera hora |
225. | Miralles Jaume | 7200222 | M-50 (Pyrene) | Club Orientació Catalunya | Spain | |
11/03/1958 |
- |
X |
- |
|
226. | Isaba Aramendia Natalia | 8632194 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
28/02/1970 |
- |
- |
- |
Últimas horas |
227. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
07/05/1977 |
- |
- |
- |
Primeras salidas |
228. | Gómez De Segura Sotes Jose Javier | 9200349 | M-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
04/03/1975 |
- |
- |
- |
|
229. | Bacaicoa Morteruel Agustín | 9101346 | M-45 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
05/11/1973 |
- |
- |
- |
|
230. | Llorens Calveras Jordi | 1394680 | M-35 | CATALUNYA ORIENTACIÓ | Spain | |
24/05/1978 |
- |
X |
X |
|