Individuals/No club |
1. | Domínguez Jiménez Malena | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
2. | Domínguez Jiménez Bruno | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
3. | Toyos Sánchez Rita | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
4. | Álvarez Hermosa Vega | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
5. | Sánchez Menéndez Laura | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
6. | García Hermosa Pablo | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
7. | Alves Alpérez Sara | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
8. | Zarabozo Fernández Elier | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
9. | Aja de Iscar Yago | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
10. | Aja de Iscar Adriana | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
11. | Aja Perez Jose Fidel | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
12. | Viñuela Urcera Tomás | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
13. | Redondo Corte Mateo | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
14. | VEGA ALVAREZ ANGELA | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
15. | PUMARADA ORTIZ NOAH | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
16. | PUERTA ALADRO ALBA | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
17. | FORCELLEDO LONGO NAIA | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
18. | MARTINA IGLESIAS LLERANDI MARTINA | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
19. | García Martinez Froilán | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
20. | Navarro López Raul | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
21. | Rodríguez Sánchez Leo | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
22. | Rodríguez Zapico Iris | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
23. | Zapico Cepedal Carolina | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
24. | Sánchez Cayado Natalia | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
25. | Rivaya Jacobo | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
26. | Ureta Martínez Adrián | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
27. | Ureta Bustos Lucas | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
28. | Peláez Suárez Cristian | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
29. | Ordóñez López Félix | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
30. | Ordoñez de la Cueva Marcos | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
31. | Luisa de la Cueva Espina Luisa Fernanda | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
32. | Fernández Lavandera Telva | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
33. | Lavandera Pérez Laura | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
34. | Fernández Boltá Jordi | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
35. | Tuero Muñiz Olaya | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
36. | Fernández Muñiz Claudia | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
37. | Fernández Muñiz Daniel | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
38. | Asperilla Rosal Diego | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
39. | Bombín González Igor | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
40. | de Miguel Martinez Vanesa | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
41. | Noguera Rodríguez Cristina | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
42. | Shydan Nestor | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | |
No |
43. | Rodriguez Diaz Luis | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
44. | Longo Cobian Javier | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | |
No |
45. | Fernandez Suarez Lucia | | Acompañante Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
46. | Álvarez Cue Juan Manuel | 1082001 | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
47. | Martínez Martino Isabel | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
48. | Gonzalez Candelas Ivan | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
49. | Roman Sanchez Natalia | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
50. | Sanchez Mantilla Julio | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
51. | Barquin Diaz Manuel | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
52. | Francisco Villalon Garcia Francisco Jesus | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
53. | Isidoro Moran Jorge | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
54. | Cordero Noval Patricia | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
55. | García Díaz Isidro | 434851 | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
56. | Morales de la Rica Ana Maria | 362256 | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
57. | Vega González Mario | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | |
No |
58. | Garcia Zapatero Jomara | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | |
No |
59. | Fernández Alonso Jorge | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
60. | Álvarez Blanco Rocío | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
61. | Bulnes Sevares Ruben | 7102409 | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
62. | Garcia Ereño Iñaki | | Larga Grupos > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
63. | González Folgueiras Javier | | Larga Individual > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
64. | Ovin Victorero David | 7210199 | Larga Individual > 13 años | Individuals/No club | | YES |
No |
65. | ANDRADE ANTON DANIELA | 349439 | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
66. | de Iscar Martínez Susana | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
67. | Toyos Sánchez Nora | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
68. | Jiménez Lobato Eva | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
69. | Domínguez Fernández Christian | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
70. | Álvarez Robles Daniel | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
71. | Hermosa Noe Patricia | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
72. | Redondo Corte Antón | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
73. | Antuña Sánchez Juan | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
74. | Fernández Álvarez Alicia | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
75. | Rosales López Carlota | 2225586 | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
76. | Ovin Ania Laura | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
77. | Rodríguez Ana | 1011288 | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
78. | Rivaya Rodríguez Julia | 2028908 | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
79. | Rodríguez Fernández Martín | 429653 | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
80. | Fernández Lavandera Antón | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
81. | Ordoñez de la Cueva David | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
82. | Martínez Alegre Marina | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
83. | Martinez Alvarez Daniel | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
84. | de la Concepción solis Carolina | | Media/Corta | Individuals/No club | | |
No |
85. | Shydan Verónica | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
86. | Noguera Rodríguez Ana Belén | 2302955 | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
87. | Bombín Cifuentes Daniel | | Media/Corta | Individuals/No club | | YES |
No |
Astur Extrem Club de Orientación |
1. | Costales Rodriguez Juan Jose | 7000491 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
2. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
3. | Merino Hernantes Maria Jose | 8655229 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
4. | Montes Marcos Roberto | 8638582 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
5. | Cabeza Sánchez Carlos | 7212118 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
No |
6. | Tamargo Fernández Manuel | 7200223 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
7. | Gallo Bueno Alfonso | 8022852 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
8. | López Silvia | 7210046 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
9. | Santos Benedicto | 8654953 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
10. | Fernández Suárez Luz | 7904470 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
11. | Pérez Castaño Sergio | 7000746 | Larga Individual > 13 años | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Si |
Club Nordeste |
1. | Flecha Acebes Hector | 9999999 | Acompañante Media/Corta | Club Nordeste | Spain | |
No |
2. | Fernandez Celorio Lucia | 2057674 | Acompañante Media/Corta | Club Nordeste | Spain | |
Si |
3. | Mendoza Yepez Carlos Javier | | Larga Grupos > 13 años | Club Nordeste | Spain | |
Si |
4. | Fuenticiella Sotres Jose Ramon | | Larga Grupos > 13 años | Club Nordeste | Spain | |
No |
5. | Quinn Laurence | 8089654 | Larga Individual > 13 años | Club Nordeste | Spain | |
Si |
6. | Fresno Torralba Francisco | | Larga Individual > 13 años | Club Nordeste | Spain | |
Si |
7. | Martinez Naredo Eduardo | 8001012 | Larga Individual > 13 años | Club Nordeste | Spain | |
Si |
8. | Alvarez Suarez Angel | 7211133 | Larga Individual > 13 años | Club Nordeste | Spain | |
Si |
9. | Mendoza Martinez Ramses Alexander | 1450661 | Larga Individual > 13 años | Club Nordeste | Spain | |
Si |
10. | Martinez Martinez Carla | 8207223 | Media/Corta | Club Nordeste | Spain | |
Si |
11. | Rojo Cueto Sergio | 7211124 | Media/Corta | Club Nordeste | Spain | |
No |
12. | Martinez Tejerina Rodrigo | 2102879 | Media/Corta | Club Nordeste | Spain | |
Si |
13. | Flecha Gomez Claudia | | Media/Corta | Club Nordeste | Spain | |
No |
14. | Alvarez Fernandez Angel (P) | 1120055 | Media/Corta | Club Nordeste | Spain | |
No |
La Brujula - Jaire Aventura |
1. | Ibañez Cuevas Abril | 7710055 | Acompañante Media/Corta | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
Si |
2. | Ibañez Cuevas Paula | 7710055 | Acompañante Media/Corta | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
Si |
3. | Suárez Álvarez Mario | 8647698 | Larga Individual > 13 años | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
Si |
4. | Álvarez Velicia Mª Paz | 1407082 | Media/Corta | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
Si |
5. | León Nélida Cuevas | 7710055 | Media/Corta | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
Si |
Piloña Deporte |
1. | Gonzalez Garcia Luis Alberto | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
2. | Ruiz Gomez Noelia | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
3. | Lavandera Medina Mael | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
4. | Lavandera Pérez Ivan | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
5. | Pérez Iglesias Olaya | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
6. | Rosales Lopez Jimena | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
7. | IGLESIAS LLERANDI ANGELA | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
8. | Ordoñez Turrado Claudia | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
9. | Alonso Ureta Beatriz | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
10. | Castañedo Alonso Lucia | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
11. | Cueto Miranda Myriam | | Acompañante Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
12. | Martinez Cueto Sergio | 1459112 | Larga Grupos > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
13. | Tarano Collado Maria Jesus | 2115368 | Larga Grupos > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
14. | Robledo Suarez Daniela | | Larga Grupos > 13 años | Piloña Deporte | Spain | |
No |
15. | Cancio Miguelez Manuela | | Larga Grupos > 13 años | Piloña Deporte | Spain | |
No |
16. | Entrerrios Iglesias Santiago | 2125423 | Larga Grupos > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
17. | Mier Gonzalez María Elena | 1425744 | Larga Grupos > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
18. | Vega Rodrigo Fernando | 1082002 | Larga Grupos > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
19. | Garcia Barrera Joaquin | 2111384 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
20. | Ricoy Roig Nicolas | 8658629 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
21. | Sanchez Toraño Gracia | 2010742 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
22. | Villa Rodriguez Marta | 8229964 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
23. | Villa Solares Arsenio | 7209323 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
24. | Klett Alvarez Marta | | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
25. | Klett Alvarez Paula | | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
26. | Arboleya Rodriguez Celia | 7211364 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
27. | Vallina Abaria Alejandro | 8001019 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
28. | Laruelo Garcia Angel | 7202275 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
29. | Tolivia Perez Sergio | 7212316 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
30. | Ramos Arjona Ignacio | 1459133 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
31. | Ramos Ruiz Gonzalo | 2125450 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
32. | Pérez Martinez Alfredo | 1421604 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
33. | Ureta Melendi Guillermo | 7211344 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
34. | Blanco Ardavin Ruben | 7202264 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
35. | Garcia Moran Greta | 7090411 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
36. | Suárez Díaz Ignacio | 7210206 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
37. | Castañedo Sanchez Manuel | 7212168 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
38. | Fernández Álvarez Beatriz | 7212169 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
39. | Garcia Canelo Claudia | 1423407 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
40. | Garcia Canelo Daniel | 1425715 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
41. | Menendez Gutierrez Miguel | 7090412 | Larga Individual > 13 años | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
42. | Garcia Matas Loli | 2013914 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
43. | Perez Gonzalez Juan Carlos | 7000487 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
44. | Blanco Tarano Carla | 2219150 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
45. | Castañedo Alonso Pablo | 1204614 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
46. | Lara Cacheiro Olga | 2120320 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
47. | Portero Magadan Esther | 1428542 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
48. | Menendez Corripio Samuel | 1425705 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
49. | FERNANDEZ CORTE JULIA | | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
50. | OTERO SAMPEDRO JAVIER | | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
51. | Iglesias Lopez Patricia | 1428538 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
52. | Entrerrios Iglesias Ana | 2125487 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
53. | Benito Lara Carmen | 2120260 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
54. | Ramil Redondo Luisa | 2128207 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
55. | Rivaya Rodriguez Antón | 2128211 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
56. | Muñiz Dominguez Xose Inaciu | 2028917 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
57. | Cantalejo Olmos Mercedes | 7212175 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
58. | Lavandera Medina Xune | | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
59. | Martinez Cueto Pedro | 1459138 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
Si |
60. | Rodríguez Alvarez Marta | | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
61. | Del Valle Quince Jorge | 2125483 | Media/Corta | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |