13ª CARRERA LIGA COMUNIDAD DE MADRID EN PAREDES DE BUITRAGO->Entries by clubs (number of entries: 255)
Individuals/No club |
1. | Fernandez Cesar | | M-E | Individuals/No club | | |
|
|
2. | DÍAZ BOTE MIGUEL ÁNGEL | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
|
|
3. | BES TURÓN ARACELI | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
|
|
4. | BLANCO QUEROL SERGIO | 2111310 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
|
|
5. | DE CASTRO MÁRQUEZ PABLO | 2067547 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
PAGADO ALQUILER |
6. | PRIETO DANIEL | 2067550 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
PAGADO ALQUILER |
7. | DÍAZ GUILLERMO | 2067548 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
PAGADO ALQUILER |
8. | GARCÍA GUTIÉRREZ ANA BEATRIZ | 2067537 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
PAGADO ALQUILER |
9. | ORTEGA SOLARANO DAVID | 2067546 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
PAGADO ALQUILER |
10. | DÍAZ BES CARLOS MIGUEL | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
11. | MARTÍN GALÁN RAQUEL | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
12. | Gonzalez Ismael | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
|
ALQUILA |
13. | GARCÍA MONTES MARÍA ARÁNZAZU | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
14. | SIERRA RUÍZ ADRIÁN | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
15. | MARTÍNEZ GARCÍA PEDRO ÁNGEL | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
16. | DÉNIZ BENÍTEZ JOSÉ CARLOS | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
17. | RODERO RODRÍGUEZ JUAN | 2115383 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
18. | SOLLA DÍEZ MARÍA DEL MAR | 2067570 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
19. | JIMÉNEZ REYES MARÍA | 2057969 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
20. | MATEO BONILLA FRANCISCO JAVIER | 2067554 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
PAGADO ALQUILER |
21. | LÓPEZ REGIDOR LAURA | 2067568 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
|
|
22. | DELGADO DEL MAZO GUILLERMO | 2010622 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
|
|
23. | ÁLVAREZ VELASCO ALEJANDRO | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
|
|
24. | RIVERA VACAS MARÍA JESÚS | 2057822 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
|
|
25. | MARTINELLI GUSTAVO DANIEL | 2057673 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
|
|
26. | DELGADO MARCHANTE ALMUDENA | 2077093 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
|
|
A.D.NEMUS |
1. | Taylor Julia | 7202289 | F-E | A.D.NEMUS | Spain | |
|
|
ADYRON |
1. | Vera Jimenez Jose Antonio | 28000909 | M-55 | ADYRON | Spain | |
28000909 |
|
Alabarda-O |
1. | Yllan Ortiz Ana | 2050377 | F-12 | Alabarda-O | Spain | |
Mutualizado |
|
2. | Yllan Ortiz Elena | 2050375 | F-16 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
3. | Sanchez Duran Amelia | 2067572 | F-16 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
4. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | F-16 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
5. | Jimenez Baena Mercedes | 2014906 | F-18/35 | Alabarda-O | Spain | |
Familia 2 |
|
6. | Rojas Jimenez Elena | 2542590 | F-20/21A | Alabarda-O | Spain | |
Familia 2 |
|
7. | Silveira Puertas Rosa | 2024318 | F-40 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
8. | Sánchez Durán Pablo | 2102881 | M-12 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
9. | Rojas Jimenez David | 2024321 | M-20/35 | Alabarda-O | Spain | |
Familia 2 |
|
10. | GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS | 9123455 | M-40 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
11. | Yllan Berrocal Pedro | 2050376 | M-45 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
12. | Escudero Sánchez Eduardo | 2024230 | M-50 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
13. | Cobas José Luis | 1399929 | M-55 | Alabarda-O | Spain | |
|
|
14. | Garrido De La Torre Israel | 1407463 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
Familia 1 |
|
15. | Lanzas Lopez Fabiola | 2006163 | OPEN AMARILLO | Alabarda-O | Spain | |
Mutualizado |
|
16. | Valdés Vera Berta | 2111388 | OPEN AMARILLO | Alabarda-O | Spain | |
Mutualizado |
|
17. | Valdés Vera Diego | 2067569 | OPEN AMARILLO | Alabarda-O | Spain | |
Mutualizado |
|
18. | Contreras Garcia Laura | 2542560 | OPEN NARANJA | Alabarda-O | Spain | |
Familia 1 |
|
APU-Orientacion |
1. | Piñeiro Lemos Ramon | | M-E | APU-Orientacion | Spain | |
|
|
BOADILLAVENTURA |
1. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | 2057737 | M-20/35 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
|
|
C.D.C.E.B.E. |
1. | Garcia Garcia Alicia | 2053885 | F-21B | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
familia Garcia 3 |
|
2. | Garcia Madrid Ángeles | 1415214 | F-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Fam. Báscones G. 2 |
|
3. | García Ruiz Ana Isabel | 2053921 | F-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
familia Garcia 2 |
|
4. | Herrero Jimenez Sergio | 2025578 | M-18/21B | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
|
5. | Hervás Lucas Jesús | 2024343 | M-40 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
|
6. | Báscones Huertas José Luis | 1470639 | M-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Fam. Báscones G. 1 |
|
7. | García Sáez Alberto | 1407479 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
familia Garcia 1 |
|
8. | Aragones Congostrina Juan Carlos | 341473 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
|
9. | Colinas Sala Luis Javier | 2091945 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
|
10. | Márquez García Maria Gloria | 7209402 | OPEN NARANJA | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
|
C.D.E Rumbo Madrid Sanse |
1. | Fernández Galdo Dolores | 2054705 | F-18/35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
Fam. Arranz Fdez. |
|
2. | Alvarez Berruezo Miguel | 1911967 | M-20/35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
|
3. | Gómez Soria Alberto | 2010625 | M-20/35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
|
4. | Nieto Del Arco Alfonso | 2091917 | M-20/35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
|
5. | González Castellanos Victor | 256172 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
|
6. | Castañares Sanchez Desiderio | 352102 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
|
7. | Peñarando Galvan Toni | 2024300 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
|
8. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
Fam. Arranz Fdez. |
|
Club Monte El Pardo |
1. | Alba Isasi María Teresa | 409181 | F-20/21A | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Familia Alba Isasi 2 |
|
2. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | F-50 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Familia Nuñez Canovas 2 |
|
3. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | F-E | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Familia Sanchez Castilla 2 |
|
4. | Alba Isasi Pablo | 2016896 | M-14 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
|
5. | Alba Isasi Carlos | 409205 | M-18/21B | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Familia Alba Isasi 3 |
|
6. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | M-20/35 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Familia Sanchez Castilla 1 |
|
7. | Alba Paredes José Vicente | 7209393 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Familia Alba Isasi 1 |
|
8. | Alvarez Millan Juan Carlos | 340792 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
|
9. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | M-55 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Familia Nuñez Canovas 1 |
|
10. | Zafra Moises | 306344 | M-60 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
|
CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN |
1. | Gomez Martinez Susana | 352113 | F-18/35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
|
2. | Guerrero Navarro Daniel | 2043513 | M-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
|
3. | Alvarez Alvarez Juan Jose | 349467 | M-20/35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
|
4. | Sepulveda Torresano Antonio | 1420061 | M-20/35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
Lic. 28008646 |
|
5. | Alvarez Ruiz Ivan | 349469 | OPEN AMARILLO | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
|
6. | Álvarez Ruiz Paula | 349468 | OPEN AMARILLO | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
|
7. | Sánchez Gomez Adrián | 2024252 | OPEN AMARILLO | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
|
Club O-Charlies Orienta-T |
1. | Monseco López Irene | 2067561 | F-10 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
|
2. | Monseco López Sara | 1428553 | F-14 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
|
3. | Elez Fernandez Carlos | 2054685 | M-20/35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
|
4. | Martínez Suárez Pedro | 2050374 | M-20/35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
FAMILIA MARTINEZ |
|
5. | Monseco Montes Roberto | 2111374 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
|
6. | Martínez Porteros Francisco | 2050354 | M-60 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
FAMILIA MARTINEZ |
|
CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" |
1. | Sanz Alejandre Juan | 8646243 | M-E | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
|
Club Sotobosque |
1. | San Juan de Castro Azucena | 2016845 | F-18/35 | Club Sotobosque | Spain | |
Familia Robles San Juan |
|
2. | Saz Segovia Sara | 2043559 | F-20/21A | Club Sotobosque | Spain | |
FAMILIA SAZ 3 |
|
3. | Peña Domínguez Aitana | 209769 | F-21B | Club Sotobosque | Spain | |
|
|
4. | Arroyo Susana | 7207522 | F-E | Club Sotobosque | Spain | |
|
|
5. | Robles Pagan Jose Manuel | 2016875 | M-20/35 | Club Sotobosque | Spain | |
Familia Robles San Juan |
|
6. | Saz Segovia Pablo | 2043547 | M-21A | Club Sotobosque | Spain | |
FAMILIA SAZ 2 |
|
7. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
FAMILIA SAZ 1 |
|
8. | Amores Fuste Julian | 2024346 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
|
|
COBi - Club Orientación Bidea |
1. | Rico Cristina | 1416000 | F-18/35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
|
|
2. | Iglesias Mota Urtzi | 7204095 | M-20/35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
|
|
COLMENAR |
1. | Alonso Ruiz Diana | 2050352 | F-16 | COLMENAR | Spain | |
|
|
2. | Astigarraga Suarez Nekane | 2024299 | F-18/35 | COLMENAR | Spain | |
Familia Oliver Astigarraga |
|
3. | Alonso Ruiz Sara | 2016917 | F-18/35 | COLMENAR | Spain | |
|
|
4. | Aguilera Sanchez Sandra | 9021004 | F-18/35 | COLMENAR | Spain | |
Familia Díaz Aguilera |
|
5. | Campano Castellanos María Elena | 2016913 | F-18/35 | COLMENAR | Spain | |
|
|
6. | Couto Corral Imilce | 439215 | F-18/35 | COLMENAR | Spain | |
familia sarmiento couto |
|
7. | Maácz Fruzsina | 7880414 | F-20/21A | COLMENAR | Spain | |
|
|
8. | Pérez García Blanca | 1415395 | F-20/21A | COLMENAR | Spain | |
Familia López Pérez |
|
9. | Oñate Lorente Guadalupe | 259979 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
Familia Sánchez Oñate |
|
10. | Rodriguez Alquezar María De La O | 1415399 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
Familia Oliver Rodriguez |
|
11. | Berrocal Pariente Alicia | 2013908 | F-50 | COLMENAR | Spain | |
Familia Cermeño Berrocal |
|
12. | Sáez Torres Misericordia | 2104753 | F-60 | COLMENAR | Spain | |
Familia Oliver Saez |
|
13. | Viqueira Andrea | 8010761 | F-E | COLMENAR | Spain | |
Fam V/V |
|
14. | Sanchez Roberto | 1 | M-18/21B | COLMENAR | Spain | |
|
|
15. | Oliver Sáez Joaquín | 3 | M-18/21B | COLMENAR | Spain | |
Familia Oliver Sáez |
|
16. | Vicente Sanchez-MIgallon Manuel | 432968 | M-20/35 | COLMENAR | Spain | |
|
|
17. | Diaz Bes Jorge | 9041100 | M-20/35 | COLMENAR | Spain | |
Familia Díaz Aguilera |
|
18. | Vijande Mateo | 8200222 | M-20/35 | COLMENAR | Spain | |
Fam V/V |
|
19. | Martinez Oliver Luis | 1403111 | M-20/35 | COLMENAR | Spain | |
|
|
20. | Sarmiento Carlos | 1470613 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
familia sarmiento couto |
|
21. | Cano-Cortes Cartagena Angel | 7207097 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
|
22. | Alvarez Gonzalez Alejandro | 2057798 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
|
23. | Higueras Fernandez Juan Antonio | 2016891 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
|
24. | Sanchez Sanchez Jesus | 1470660 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
|
25. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
|
26. | Garcia-argudo Candelas Fernando | 249157 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
|
|
27. | Pérez González Félix | 2082625 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
|
|
28. | Cermeño Hernandez Jose Manuel | 2016911 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
Familia Cermeño Berrocal |
|
29. | Maácz Miklós | 448969 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
|
|
30. | Estraviz Castro Jose Angel | 1603402 | M-55 | COLMENAR | Spain | |
|
|
31. | Oliver Navas Luis Emilio | 2024224 | M-60 | COLMENAR | Spain | |
Familia Oliver Saez |
|
32. | Sánchez Rubal Jesús | 259966 | M-E | COLMENAR | Spain | |
Familia Sánchez Oñate |
|
33. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | M-E | COLMENAR | Spain | |
Familia Oliver Astigarraga |
|
34. | López Martín Diego | 1415394 | M-E | COLMENAR | Spain | |
Familia López Pérez |
|
35. | Oliver Saez Luis Emilio | 1410483 | M-E | COLMENAR | Spain | |
Familia Oliver Rodriguez |
|
36. | Fernandez Casas David | 9101656 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
|
37. | Cano-cortes Ruiz Carlota | 2054463 | OPEN AMARILLO | COLMENAR | Spain | |
|
|
38. | Cano-cortes Ruiz Alicia | 2102905 | OPEN AMARILLO | COLMENAR | Spain | |
|
|
39. | Romero Bárbara | 2 | OPEN NARANJA | COLMENAR | Spain | |
|
|
40. | Villar Sandra | 4 | OPEN NARANJA | COLMENAR | Spain | |
|
|
COMA |
1. | Ruiz De La Herran Pidal Javier | 1403337 | M-E | COMA | Spain | |
|
|
COTA |
1. | Miguel Pagazaurtundúa Pilar | 258087 | F-50 | COTA | Spain | |
Familia1 |
|
2. | Fernández Liria Cristóbal | 1401518 | M-20/35 | COTA | Spain | |
|
|
3. | Mahou García Luis | 403765 | M-20/35 | COTA | Spain | |
Familia1 |
|
4. | Mahou Miguel Daniel | 249076 | OPEN NARANJA | COTA | Spain | |
Familia1 |
|
EntreBalizas |
1. | García Bautista Lucía | 2063991 | F-14 | EntreBalizas | Spain | |
|
|
2. | Llop Calvo Carolina | 9414414 | F-E | EntreBalizas | Spain | |
|
|
3. | García Robles José | 2048537 | M-50 | EntreBalizas | Spain | |
|
|
4. | Alonso Regidor Pablo | 9434434 | M-E | EntreBalizas | Spain | |
|
|
ESCONDITE NATURE SPORT MADRID |
1. | Hernandez Torres Pilar | 1411667 | F-20/21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
2. | Manzano Mohedano María | 7003161 | F-20/21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Familia con Juan Trias |
|
3. | Fernandez Izquierdo Silvia | 1415179 | F-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
4. | Palomar Ibáñez Luis | 2104750 | M-18/21B | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
5. | Serrano Molinero Javier | 2024371 | M-20/35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
6. | Fernández Domínguez Leandro | 1403137 | M-20/35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
7. | Trias Martinez Juan | 7003162 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Familia con Maria Manzano |
|
8. | Jiménez López Enrique | 7202299 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
9. | Gonzalez Sanchez Pedro | 2010875 | M-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
10. | Pérez Anaime | 2057865 | M-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
11. | Pérez Castrejón José | 2016915 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
|
GOCAN |
1. | Cobas Prado Antía | 2024304 | F-10 | GOCAN | Spain | |
|
|
2. | Casado Gómez Diego | 9612300 | M-16 | GOCAN | Spain | |
|
|
3. | Fustes Jose | 2057634 | M-20/35 | GOCAN | Spain | |
|
|
4. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | M-20/35 | GOCAN | Spain | |
|
|
5. | Couceiro Coira Jose | 427456 | M-20/35 | GOCAN | Spain | |
|
|
6. | De Frutos Coll Luis | 2023537 | M-21A | GOCAN | Spain | |
|
|
7. | Dinis Vizcaíno Pablo | 1420060 | M-40 | GOCAN | Spain | |
|
|
8. | Casado Gómez Alvaro | 9000310 | M-E | GOCAN | Spain | |
|
|
9. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | M-E | GOCAN | Spain | |
|
|
10. | Dinis Bautista Duna | 2015244 | OPEN AMARILLO | GOCAN | Spain | |
ESCOLAR |
|
11. | Prado Da Cruz Elena | 2082696 | OPEN NARANJA | GOCAN | Spain | |
|
|
12. | González Lozano Alfonso | 2067553 | OPEN NARANJA | GOCAN | Spain | |
|
|
13. | González Felipe Alfonso | | OPEN NARANJA | GOCAN | Spain | |
|
|
14. | Cobas Freire Jose Manuel | | OPEN ROJO | GOCAN | Spain | |
|
ALQUILA |
IBERIA |
1. | Carpintero Perancho Rubén | 429657 | M-20/35 | IBERIA | Spain | |
|
|
2. | Fernandez Plaza Jose Antonio | 7200552 | M-40 | IBERIA | Spain | |
|
|
3. | Alvarez Sancho Carlos | 1407477 | M-40 | IBERIA | Spain | |
|
|
Imperdible |
1. | Perez Riofrio Ana Belen | 9603346 | F-20/21A | Imperdible | Spain | |
Fam.Gª-Catalan |
|
2. | Fernández Alcalde Begoña | 341977 | F-45 | Imperdible | Spain | |
Fam.Gª - Fdez |
|
3. | García-catalán Simón Ramón | 8627770 | M-20/35 | Imperdible | Spain | |
Fam.Gª-Catalan |
|
4. | Valente Hernandez Juan Pedro | 881188 | M-20/35 | Imperdible | Spain | |
|
|
5. | Muniz Gracia Abraham | 7003251 | M-20/35 | Imperdible | Spain | |
|
|
6. | Garcia Marin Francisco | 256157 | M-45 | Imperdible | Spain | |
Fam.Gª - Fdez |
|
7. | Garcia Wolfrum Alejandro | 7201503 | M-E | Imperdible | Spain | |
|
|
8. | García Bermejo Alicia | 1410450 | OPEN NARANJA | Imperdible | Spain | |
Mutualizada |
|
Lorca-o |
1. | Sifuentes Carranza Maria | 352162 | F-21B | Lorca-o | Spain | YES |
|
|
2. | Martinez Molina Jose Antonio | 403268 | M-40 | Lorca-o | Spain | YES |
|
|
LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN |
1. | Fernandez Martinez Ana | 1416951 | F-18/35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | YES |
2ºmiembro familia |
|
2. | Tejeda Martín Carlos | 2067559 | M-20/35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
|
|
3. | Fernandez Moruno Luis | 1407492 | M-45 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | YES |
1er.miembro familia |
|
Madrid K-Wen Orientacion |
1. | Lopez Lara Antonio | 7120755 | M-60 | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
|
|
Malarruta |
1. | Alonso Fernández Yaiza María | 2013917 | F-21B | Malarruta | Spain | |
|
|
2. | Cuesta García Carolina | 440065 | F-45 | Malarruta | Spain | |
|
|
3. | Garcia Garcia Mercedes | 2016906 | F-45 | Malarruta | Spain | |
Familia Durán-Garcia |
|
4. | Martin Iglesias Mª Jose | 2016884 | F-E | Malarruta | Spain | |
|
|
5. | Díaz Fernández Samuel | 7205891 | M-16 | Malarruta | Spain | |
|
|
6. | Wirén González Gustav | 8633223 | M-20/35 | Malarruta | Spain | |
|
|
7. | Duran Garcia Miguel Angel | 1399993 | M-20/35 | Malarruta | Spain | |
Familia Durán-Garcia |
|
8. | G. De Villarreal Enzo | 8627777 | M-21A | Malarruta | Spain | |
|
|
9. | Frecentese Lozano Álvaro | 2016882 | M-40 | Malarruta | Spain | |
Familia Frecentese-Alonso |
|
10. | Díaz Caro Angel | 2023693 | M-40 | Malarruta | Spain | |
|
|
11. | Sierra Perez David | 2013904 | M-40 | Malarruta | Spain | |
|
|
12. | Prieto Garcia Jose Manuel | 2016893 | M-50 | Malarruta | Spain | |
Familia Prieto 1º |
|
13. | Calderón Barreiro Sebastián | 2024335 | M-50 | Malarruta | Spain | |
|
|
14. | Gil Rodriguez Carlos | 8632195 | M-E | Malarruta | Spain | |
|
|
15. | Prieto Del Campo Alvaro | 8051295 | M-E | Malarruta | Spain | |
Familia Prieto 2º |
|
16. | Arjona Cantón Claudia | 8130369 | OPEN NARANJA | Malarruta | Spain | |
|
|
17. | Albaladejo Rios Maria | 2013907 | OPEN NARANJA | Malarruta | Spain | |
Familia Manzano-Albaladejo |
|
18. | Amorós Hoyos Roberto | 2013913 | OPEN ROJO | Malarruta | Spain | |
|
|
MANZANARES-O |
1. | González Ballesteros José Antonio | 243566 | M-45 | MANZANARES-O | Spain | |
|
|
Maximus |
1. | Chystyakova Eugenia | 1007806 | F-E | Maximus | Spain | |
|
|
2. | Ramos Abelaira Iván | 2010457 | M-21A | Maximus | Spain | |
|
|
MURCIA-O |
1. | De Mingo Dávila María | 2097006 | F-20/21A | MURCIA-O | Spain | YES |
Familia gomez de mingo |
|
2. | Alfaro Perez Joaquin | | M-21A | MURCIA-O | Spain | |
|
Alquila |
3. | Gomez Estrada Jose Antonio | 1410467 | M-E | MURCIA-O | Spain | YES |
Familia gomez de mingo |
|
ORIENTA-GETAFE |
1. | Rico Sevilla Gemma | 2102909 | F-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
|
2. | Prada Cazorla Ana María | 2054707 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Pozo Prada |
|
3. | Pozo Prada Inés | 2043527 | F-E | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Pozo Prada |
|
4. | garrido hens eva | 2010975 | F-E | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
|
5. | Pozo Prada Juan Manuel | 2023673 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Pozo Prada |
|
6. | Barcia Belinchón Enrique | 2023631 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Barcia |
|
7. | Barcia Belinchón Jorge | 2010872 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Barcia |
|
8. | Delgado Garcia Ángel | 2054668 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Delgado Garcia |
|
9. | Gonzalez Sanchez Jose Manuel | 1470605 | M-18/21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
|
10. | Barcia Hernández José Enrique | 2023661 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Barcia |
|
11. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Pozo Prada |
|
12. | Garcia Palacios Carlos Alberto | 7209325 | M-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
|
13. | Gomez Marin Pedro Jose | 241217 | M-50 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
|
14. | Delgado Marchante Miguel | 2054666 | OPEN ROJO | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Familia Delgado Garcia |
|
ORIENTE |
1. | Santamaria Miriam | 2057738 | F-21B | ORIENTE | Spain | |
|
|
2. | Carreras Zapata Manuel | 2054714 | M-20/35 | ORIENTE | Spain | |
|
|
3. | Miguel Pellón José Luis | 1403333 | M-E | ORIENTE | Spain | |
|
|
4. | De La Herran Martin | 7150678 | M-E | ORIENTE | Spain | |
|
|
5. | García Martín María | 2054713 | OPEN NARANJA | ORIENTE | Spain | |
|
|
6. | Mayoral Palancar Alvaro | 2120259 | OPEN NARANJA | ORIENTE | Spain | |
|
|
ORIENTIJOTE |
1. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | F-20/21A | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
|
2. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | F-50 | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
|
3. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-40 | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
|
RANDOBIKE |
1. | Sánchez Molina Joaquin | 7207186 | M-E | RANDOBIKE | Spain | YES |
|
no |
S.A.D. Tierra Trágame |
1. | Perez Otero Alvaro | 2057803 | M-14 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
|
2. | Combarro Gallego Juan | 1405902 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
|
3. | Montes Garcia Francisco | 7003255 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
|
4. | Perez Lopez Jaime | 1403329 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
|
5. | Fernández Magán Roberto | 7202241 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
|
6. | Chousa Alvarez Urbano | 8643488 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
|
7. | Leiva Cardenas Francisco | 7207688 | M-E | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
|
S.D. Correcaminos |
1. | Milvaques Casadó Luis | 1429121 | M-E | S.D. Correcaminos | Spain | |
|
|
Veleta |
1. | Garrido Corral Miguel | 8633189 | M-20/35 | Veleta | Spain | |
|
|
2. | Landa Sanchez Carlos | 1398547 | M-E | Veleta | Spain | |
|
|
Yelmo Orientación |
1. | Vilches Mora Rocio | 2091924 | F-18/35 | Yelmo Orientación | Spain | |
|
|
2. | Andersson Jonas | 2045007 | M-20/35 | Yelmo Orientación | Spain | |
|
|
3. | Morales Duran Ricardo | 209902 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
|
|
4. | Blaie Jean-rene | 2053928 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
|
|
5. | Turégano Vilches Lope | 2057685 | OPEN AMARILLO | Yelmo Orientación | Spain | |
menor mutualizado |
|
6. | Blaie Lazaro Sara | 2111387 | OPEN NARANJA | Yelmo Orientación | Spain | |
menor mutualizada |
|