v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
8ª Liga Norte Ucieda (Cantabria) Galitius->Entries by clubs  (number of entries: 273)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Licencia prueba Suelo Duro Observaciones

Individuals/No club
1.Bruña Paredes HéctorOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
2.Bayón Alonso MiguelOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X - Última hora de la mañana.
3.Bruña Valdivieso MarinoOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
4.Vicente Espina KoldobikaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
5.San Martín IsabelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
6.Hortigüela EduardoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
7.Varela Perez Jose ManuelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
8.Ocio JonOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
9.Zarabozo Marcos AlmaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
10.Andrés Arija PatriciaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
11.Arroyo García MariaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
12.Barbero RobertoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -

Astur Extrem Club de Orientación
1.Merino Hernantes Maria Jose7003289F-45Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
2.López Silvia1395450F-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
3.Montes Garcia Roberto9200110M-21Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde por favor
4.Santos Benedicto1393257M-35Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
5.Montes Marcos Roberto8638582M-55Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
6.Banciella Alvaro Pablo7207929M-AKAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - X
7.Del Bustio Díaz Andrés7003252M-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde si es posible por favor
8.Rodríguez López Nuria9101665OPEN AMARILLOAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES X - Salida pronto por favor
9.Suarez Zapico Eva7203865OPEN ROJOAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES X - Salida tarde si es posible por favor

C.D. De Norte a Sur
1.Martinez De Antoñana Prado Irantzu9101357F-35C.D. De Norte a SurSpainYES - - Primeras salidas

C.D. NAVARRA
1.Urquizu Diego Iranzu409144F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
2.Pascual Huerto Irai2116037F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
3.Urquizu Diego Iván258030F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
4.Pascual Huerto Dune2066378F-18C.D. NAVARRASpainYES - X
5.Klucarovska Martina7204907F-35C.D. NAVARRASpainYES - -
6.Diego Díez Susana7211182F-35C.D. NAVARRASpainYES - X
7.Echeverria Sarasibar Izaskun1421582F-EC.D. NAVARRASpainYES - -
8.Pascual Huerto Oihan2066368M-18C.D. NAVARRASpainYES - X
9.Ozcoidi Arizmendi Mikel1393215M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
10.Ardaiz Villanueva Iñaki2020234M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
11.Maeztu Ugarte Ruben7207927M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
12.Azcona De Simón Fernando1393287M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
13.Maestrojuán Javier435156M-AKC.D. NAVARRASpainYES - - Primeras horas de salida
14.Toribio Ibai7209331M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
15.Pascual Orkajo Roberto7200022M-EC.D. NAVARRASpainYES - X
16.Urquizu Barasoain Jorge7200023M-EC.D. NAVARRASpainYES - X

CD ALTAI
1.Muñoz Quevedo Samuel4628743F/M 12CD ALTAISpainYES - -
2.Muñoz Quevedo Candela4628505F-14CD ALTAISpainYES - -
3.Merino Sainz Ana Marta2115394F-AKCD ALTAISpainYES - -
4.Fernández Martínez Saúl8651376M-16CD ALTAISpainYES - -
5.Muñoz Martin Angel Luis1416927M-55CD ALTAISpainYES - -
6.Aguado Basabe Fernando1423413M-AKCD ALTAISpainYES - -
7.Quevedo Montes Sara4644805OPEN NARANJACD ALTAISpainYES X -
8.Fernández Peón José Luis1421571OPEN ROJOCD ALTAISpainYES X -
9.Arias Cosin Ángel4644804OPEN ROJOCD ALTAISpainYES X -

Club Deportivo Portillo
1.Cardillo Martinez Aurora1428531F/M 12Club Deportivo PortilloSpainYES - -
2.Plaza Olivia424821F-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
3.Chasco Aristimuño Raquel7207915F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
4.Cid González Tania2035420F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
5.Cardillo Lorente Sara2102884F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
6.Cardillo Martínez Mateo2096975M-14Club Deportivo PortilloSpainYES - -
7.Peral Rodriguez Sergio1399986M-35Club Deportivo PortilloSpainYES - -
8.Cardillo Jose Carlos2091988M-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
9.Iglesias Huertos Francisco1399737M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
10.Lasso Frias Juan Manuel8060060M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
11.Castro Bobillo Carlos2010847M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
12.Cardillo Martínez Clara340771OPEN AMARILLOClub Deportivo PortilloSpainYES X -
13.Martinez Lozano Nuria2125470OPEN NARANJAClub Deportivo PortilloSpainYES - -

Club Galitius
1.Martínez Pacheco Carmen2067505F-14Club GalitiusSpain - -
2.Helguera Mateo Marta2053883F-14Club GalitiusSpain - -
3.Gómez Martínez Gabriela2067511F-14Club GalitiusSpain - -
4.Sánchez Reventún Carlota2067526F-18Club GalitiusSpain - -
5.Bayas Galindo Marcos2053910M-14Club GalitiusSpain - -
6.Bayas Galindo Aníbal2053895M-14Club GalitiusSpain - -
7.Tricio Cagigal Manuel2053926M-16Club GalitiusSpain - -
8.Gómez Martínez Álvaro2067501M-18Club GalitiusSpain - -
9.Presmanes Lombo Ángel2120304M-18Club GalitiusSpain - -

Club Maratón Benavides
1.Martínez Delgado Ana424845F-14Club Maratón BenavidesSpainYES - - salida tarde ,por favor

Club Monte El Pardo
1.Nuñez Martin Juan Manuel249712M-35Club Monte El PardoSpainYES - -

CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN
1.Martinez Martinez Carla7211135F/M 12CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
2.Benavides Ares Sabina225524F-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
3.Tejerina Pidal Rocio2102879F-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
4.Fernandez Liria Pablo7200228M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
5. Tarno Nayo249007M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
6.Gonzalez Rodriguez Salvador1399726M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
7.Dieguez Margallo Luis409099M-55CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
8.Martinez Naredo Eduardo2082699M-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
9.Sotres Fernandez David2042426M-ECLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
10.Tarno Camblor Nayo4628699OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
11.Martinez Tejerina Rodrigo4628698OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
12.Alvarez Suarez Angel7211133OPEN ROJOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES X -

Club Orientación Araba
1.González Gómez Alvaro2057819F/M 12Club Orientación ArabaSpainYES - -
2.Gómez Pérez Begoña240918F-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
3.Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz1420068F-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
4.González Gómez Diego2057684M-14Club Orientación ArabaSpainYES - -
5.Checa Blas Fernando7207682M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
6.González Casero Ignacio409075M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
7.Bono Cantabrana Luis1450654M-35Club Orientación ArabaSpainYES - - Salir a última hora para cuidado de hijo
8.Labrador Sanchez Iñaki1416952M-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
9.González Gómez Aitana2115385OPEN AMARILLOClub Orientación ArabaSpainYES - -
10.Feijóo Burguera ElenaOPEN NARANJAClub Orientación ArabaSpainYES X - Salir a primera hora para cuidado de hijo

CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA
1.Flórez-Estrada Ferrero Gabriela8651383F-18CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -
2.Flórez-estrada Adriana1420063F-45CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -

COBi - Club Orientación Bidea
1.Intxaurrandieta Landea Amets7204539F/M 12COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
2.Quintana Itziar1397533F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de hija
3.Schulze Evelyn980483F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, por cuidado de niñas y para hacer luego el open amarillo con ellas (Lene Garcia)
4.Fernández Lali240444F-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
5.Ortiz Durantez Estitxu7850701F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
6.Canet Algara Teresa7200040F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
7.Rico Cristina1416000F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida última hora por relevo tienda
8.Gómez Iturrate Nuria7870220F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
9.Ovejero Inma1397615F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
10.Irastorza Asensio Silvia1403332F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
11.Del Campo Markaida Ainhoa7200039F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a ultima hora por cuidado de niño, por favor
12.Cepeda Ruiz Marilu1470633F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
13.Ruiz Castrillo Asier1395666M-18COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
14.Intxaurrandieta Martín Ianko7696333M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
15.Larrinaga Haitz7202317M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Ultimas salidas por cuidado de niño relevo con Irantzu Mrt De Antoñana(De norte a sur)
16.Benito Mikel256114M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
17.Luzan Diez Juan Antonio7207513M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
18.lazkano fuentes Carlos1397532M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora por cuidado de hija
19.Calzada Mendiguren Joseba Iñaki7207220M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
20.Ballesteros Gaizka1416959M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora por cuidado niñas
21.Fernandez Mikel7789999M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a primera hora, por favor
22.Bóveda Otegi Alberto980475M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
23.Ruiz de la Hera Angel1395665M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
24.Ullibarri Zeanuri Josu7190268M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - salida a primera hora por cuestiones familiares
25.Yuguero Eder7209384M-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de niños
26.Monasterio Campillo Mikel9170487M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
27.Iglesias Mota Urtzi7204095M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, para atender tienda
28.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
29.Ipiña Asier434661M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
30.Castillo Roberto980479M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
31.Garcia Gorrotxategi Zigor980484M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora para el cuidado de las niñas
32.Fernandez Sierra Alazne340702OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X X Salida a primera hora, por favor
33.Garcia Schulze Lene306251OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a última hora para hacer el open amarillo con mi madre (Evelyn Schulze, F35)
34.Martinez Susana429517OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
35.Rafael Inma7209373OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a primera hora por cuidado de niños
36.St-denis Elise306297OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
37.Yuguero Iker7209727OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
38.Unzueta Iñigo7203286OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
39.Arellano Elorza Asier7210301OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a poder ser hacia primera hora.
40.Lucio Moral Beatriz7209342OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -

CORZO
1.Gallo Arranz Noelia1420841F-16CORZOSpainYES - -
2.Sevillano De La Higuera Isabel1407452F-18CORZOSpainYES - -
3.De La Higuera Arranz Eloisa1407450F-45CORZOSpainYES - -
4.de la Cruz Gutierrez María1415201F-ECORZOSpainYES - -
5.Sevillano Orden Carlos1428539M-45CORZOSpainYES - -
6.Angulo De Pablo Eduardo899011M-45CORZOSpainYES - -
7.Morla Vanrell Josep8641370M-ECORZOSpainYES - -

COV - Club de Orientación Valladolid
1.Moríñigo Álvarez María1415199F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
2.Sanz Arias Cecilia2024349F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
3.Pina De Souza Leticia C.2111359F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
4.Pérez García Carolina2115371F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
5.Rey Cortés Alba7207528F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
6.Sanchez Iñiguez De La Torre Elena2044314F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
7.Iñiguez De La Torre Bayo Pilar340799F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Tarde
8.Arias Segura Teresa1399729F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
9.Álvarez Muñoz Mónica1415172F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
10.Sanz Salamanca Gloria362655F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
11.Pérez Fernández Marta1291209F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
12.Sanz Arias Nicolás2024311M-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
13.Martín Wieringa Tomás1421600M-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
14.Moriñigo Álvarez Pablo8051102M-18COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
15.Valentín Barrio Andrés2010488M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
16.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
17.Tejero Rioseras Alberto340824M-21COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
18.Isla Zorita Daniel1902192M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
19.Gil Gutiérrez Carmelo1130269M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
20.Frontela Mucientes Ángel7999666M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
21.García Sánchez Óscar8499998M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
22.Gutiérrez Baños Fernando1716978M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
23.De Santos Castro Pedro A.2057682M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
24.Moriñigo Pérez Manuel1403314M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
25.Sanz Gatón David8040770M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
26.Sánchez Mínguez Fernando249753M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
27.Galván Mangas José María899019M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
28.Castro Manzanares Guillermo9003003M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
29.Velasco Espino David8653184M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
30.Jimeno Largo Pablo7200127M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -

E. D. ALCON
1.Dominguez Monsalve Sergio1403295F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
2.Izquierdo Macon Eugenio1601550F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
3.Dominguez Berjon Jose1403307M-35E. D. ALCONSpainYES - -
4.Hernandez Fernandez Antonio1933232M-EE. D. ALCONSpainYES - X

GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea
1.Andres Nuñez Vera2115631F/M 12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
2.Andres Nuñez June2115647F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
3.García Romero Joana1416623F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
4.Lopez Gomez Ana2066383F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
5.Nuñez Aguado Nora2101306F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
6.Ochoa Torres Janire2115630F-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Alexis Bengoechea
7.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
8.Galarraga Lopez Unax7207679M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
9.Osinaga Beitia Asier681682M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Ruego hora cercana a Maider Osinaga
10.De Los Dolores Txemi1416625M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
11.Andres Gonzalez Raul2101291M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
12.Osinaga Unzalu Maider2125505OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - Ruego hora salida cercana a Asier Osinaga
13.Bengoechea Michelena Alexis2115644OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Janire

La Brujula - Jaire Aventura
1.Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa8651371F/M 12La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Azariel Menéndez y Pablo César
2.García-Rendueles Gutiérrez Ander8647691M-14La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
3.Suarez Alvarez Mario8643474M-16La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
4.Menéndez Pedrosa Azariel Alberto8632192M-20La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Pablo César
5.Rosal Suárez Gonzalo7200347M-21La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
6.Menéndez Menéndez Pablo César1404325M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Azariel Menéndez
7.García-Rendueles Triguero Alejandro7203806M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
8.Fidalgo Díaz Joaquin1404313M-AKLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
9.García-Rendueles Gutiérrez Pelayo7203807OPEN AMARILLOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
10.Álvarez Velicia Mª Paz1407082OPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
11.Suarez García FranciscoOPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -

Orientación Río Carrión
1.Díaz Mendaña Maria1416806F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
2.Puertas Solorzano Mateo1601544F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
3.Moreno Perez Sara1416804F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
4.Mañeru Rodriguez Lucia1603361F-16Orientación Río CarriónSpainYES - -
5.Miguel Nevares Alina1603401F-16Orientación Río CarriónSpainYES - -
6.Bores Escudero Henar1390716F-20Orientación Río CarriónSpainYES - -
7.Díez Ocharán Sofía1603408F-20Orientación Río CarriónSpainYES - -
8.Hernanz Moral Carmen1417837F-35Orientación Río CarriónSpainYES - X
9.Díaz Mendaña Diego1601541M-14Orientación Río CarriónSpainYES - -
10.Mañeru Rodríguez Juan2043598M-14Orientación Río CarriónSpainYES - -
11.Sanchez De La Fuente Rodrigo2082757M-16Orientación Río CarriónSpainYES - - salida tarde
12.Miguel Nevares Daniel1603400M-18Orientación Río CarriónSpainYES - -
13.Moreno Peréz Oscar1601555M-21Orientación Río CarriónSpainYES - -
14.Santiago Nuevo Luis Alberto2057769M-35Orientación Río CarriónSpainYES - -
15.Sánchez García Raúl Santiago1390712M-35Orientación Río CarriónSpainYES - - salida tarde
16.Mañeru Cámara Juan1603332M-35Orientación Río CarriónSpainYES - -
17.Díaz Crespo Benjamín1390714M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
18.Bores Calle Nicolás1390707M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
19.Herrero Tejerina Ismael1603365M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
20.Puertas Solorzano Pablo1416824OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
21.Lorente Lorenzo David2082761OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
22.Puertas Solorzano Luz1416836OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
23.Solórzano Quijano Maria José1603371OPEN NARANJAOrientación Río CarriónSpainYES X -
24.Martín Miguel Ana1601543OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
25.Lorente Aragon Jose Luis2082695OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X - salida pronto
26.Mendaña Cuervo Cristina1603379OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
27.Lozano Navarro Rafael1603417OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
28.Puertas Ruiz Luis Gerardo1390711OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -

Piloña.Deporte
1.Entrerrios Iglesias Ana2125487F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
2.Blanco Tarano Carla249046F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - -
3.Fernández Álvarez Beatriz349429F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
4.Aranzeta Sacristan Irati2120251F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
5.Benito Lara Deva2120320F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
6.Roig Dominguez Raquel8658601F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
7.Cardin Martino Olga434847F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
8.Tarano Collado Maria Jesus2115368F-AKPiloña.DeporteSpainYES - -
9.Iglesias Lopez Patricia1428538F-AKPiloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
10.Alvarez Crespo Susana7202285F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
11.Criado Cardin Loreto434862F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
12.Caso Fernandez Claudia7209707F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
13.Entrerrios Iglesias Santiago2125423M-14Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
14.Peruyero Canga Nicolas2115618M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
15.Fernandez Alvarez Antonio7209388M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
16.Valero Cayón Manuel7200556M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
17.Caso Fernandez Enrique349445M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
18.Blanco Valencia Carlos1428550M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
19.Blanco Ardavin Ruben7202264M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
20.Entrerrios Rodriguez Angel1423427M-35Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
21.Valero Matas Eduardo7203813M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
22.Alvarez Diaz Pablo7202242M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
23.Espina Lobeto Angel7202280M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
24.Faza Garcia Adolfo434851M-55Piloña.DeporteSpainYES - -
25.Pérez Cueto Samuel1421612OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Samuel+Berta
26.Lara Cacheiro Olga2120260OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
27.Sacristan Olmos Rosa258099OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
28.Benito Sierra Rafael1425737OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - -
29.Aranzeta Zamora IñakiOPEN ROJOPiloña.DeporteSpainYES X -

RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación
1.Sabariego Monge Jaime240972M-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
2.Sabariego Monge Miguel206048M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
3.Sabariego Mediel Carlos206008M-45RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - - Salir pronto para hacer la carrera después con Jorge Sabariego
4.Sabariego Monge Jorge505596OPEN AMARILLORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES X - Salir tarde para hacer la carrera con Carlos Sabariego

Tjalve
1.Peña Garcia Elsa2082623F/M 12TjalveSpainYES - - Salida tarde
2.Peña Garcia Hugo2057817F/M 12TjalveSpainYES - - Salida tarde
3.Cantero Gutierrez Eva2057655F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
4.Jiménez Rupérez Bárbara2057665F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
5.Hernandez Porras Esther2057652F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
6.Abalde Vila Araceli7207937F-ETjalveSpainYES - - Salida tarde
7.Sebastian Puras Raquel7003170F-ETjalveSpainYES - -
8.De La Fuente Alonso Oscar1404324M-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
9.Peña Gómez Arturo Javier7202273M-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
10.Román Ruiperez Juan Pablo1421577M-AKTjalveSpainYES - -
11.García Sanz Jorge7832127M-ETjalveSpainYES - - Salida tarde

Ubrique-Orienta
1.Perez De Ayala Jose Ignacio980444OPEN ROJOUbrique-OrientaSpain X -