XIV Trofeo Acacyr-Mágina ( 8ª Liga Andaluza)->Entries by clubs (number of entries: 165)
Individuals/No club |
1. | Gazquez Millan Antonio | 7202244 | M-Senior A | Individuals/No club | | |
X |
|
- |
- |
- |
|
2. | Pérez Campos Jose Antonio | 7202316 | M-Senior A | Individuals/No club | | |
X |
|
- |
- |
- |
|
3. | Fuentes Rueda Miguel Angel | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
X |
X |
- |
|
4. | Marie Rivero Carmen | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
- |
- |
- |
|
5. | Gomez Montoya Lidia | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
- |
- |
- |
|
6. | Navarrete Campos Miriam | 2129127 | Open Naranja | Individuals/No club | | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
- |
- |
- |
|
7. | Candela Rubio Luis | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
X |
X |
- |
|
(COHU) Club de Orientación de Huelva |
1. | Expósito Alcázar Beatriz | | F-Senior B | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
2. | García Exposito Aimar | | M-Alevin | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
3. | Rodriguez Bonilla Guillermo | 2046397 | M-Cadete | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
Salida tarde el sabado |
4. | Toro Moya Alejandro | | M-Infantil | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
SALIDA TARDE EL SABADO. ENTRENOS |
ADOL |
1. | Misas Bernardino Lucía | 8651387 | F-Cadete | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
2. | Misas Bernardino Marina | 8654925 | F-Infantil | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
3. | Guerrero Pérez Irene | 8654923 | F-Infantil | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
4. | Molina Perez Maria Jose | 2542566 | F-Senior A | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
5. | Presencio De Olmedo María | 8000085 | F-Senior A | ADOL | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
6. | Bernardino Ortega Estefanía | 2035579 | F-Veterana 35 | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
7. | Presencio De Olmedo Antonio | 2045021 | M-Cadete | ADOL | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
8. | Pinto Garcia Ivan | 2062939 | M-Infantil | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
9. | Diosdado Infante Fco Javier | 1403299 | M-Senior B | ADOL | Spain | |
X |
|
X |
- |
- |
|
10. | Trigueros Sagrado Jaime | 2045017 | M-Senior B | ADOL | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
11. | Guerrero Gómez Antonio | 8646286 | M-Veterano 35 | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
12. | Pinto Franco José Martín | 2045053 | M-Veterano 35 | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
13. | Misas Gento Javier | 2036231 | M-Veterano 35 | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
14. | Presencio Fernández Segundo | 2045091 | M-Veterano 45 | ADOL | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
15. | Duran Oña Juan Jose | 8654922 | M-Veterano 45 | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
16. | Santiago Veloso Santiago | 1399711 | M-Veterano 55 | ADOL | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
17. | Olmedo Gordillo María Teresa | 2045097 | Open Naranja | ADOL | Spain | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
X |
- |
X |
|
ALMADRABA |
1. | Arroyo Martín Blanca | 7210213 | F-Veterana 45 | ALMADRABA | Spain | |
X |
|
- |
X |
X |
|
C.D. Orientación Villacarrillo |
1. | Rescalvo López Mayte | 351990 | F-Alevin | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
2. | Rescalvo López Carla | 2125459 | F-Infantil | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
3. | Fernández Mora María | 2017582 | F-Infantil | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
4. | Mataran Cánovas Pablo | 2017586 | M-Alevin | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
5. | Matarán Cánovas Sergio | 2017587 | M-Cadete | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
6. | Fernández Mora Juan José | 2017581 | M-Cadete | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
7. | Gómez Benavides Miguel | 2017583 | M-Cadete | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
8. | Bermejo Moreno Alejandro | 2017578 | M-Cadete | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
9. | Cánovas Martínez Paula | 2017580 | Open Naranja | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
10. | Mora De La Torre Ana | 2035582 | Open Naranja | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
11. | Rescalvo Martínez Justo | 2035586 | Open Naranja | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
12. | Fernández Martínez Javier | 2035594 | Open Rojo | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
- |
Sin Licencia 1 etapa |
- |
- |
- |
|
CD Fundi-o |
1. | Madoz Ana | 9016032 | F-Cadete | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
2. | Jurado Barra Elena | 2035600 | F-Cadete | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
3. | Lopez Sepulveda Eva | 7207594 | F-Veterana 45 | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
4. | Prieto Bey Carmen | 1417833 | F-Veterana 45 | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
- |
|
5. | Guerrero Ruiz Carmen | 7201319 | F-Veterana 45 | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
X |
|
6. | Martinez-almeida Guerrero Gabriel | 682141 | M-Alevin | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
X |
|
7. | Martinez-almeida Guerrero Miguel | 682151 | M-Alevin | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
X |
|
8. | Perez Gonzalez Enrique | 2035581 | M-Cadete | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
9. | Martinez-almeida Guerrero Alejandro | 7208391 | M-Infantil | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
X |
|
10. | Terán Posado David | 7208394 | M-Infantil | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
X |
|
11. | De La Pascua Aragón Pablo | 8040050 | M-Senior A | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
12. | Bordonado Romano Mario | 7207601 | M-Veterano 35 | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
13. | Aballe Villero Miguel Angel | 1416938 | M-Veterano 45 | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
- |
|
14. | Terán Malia David | 7201306 | M-Veterano 45 | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
15. | Martinez-almeida Riol Gabriel | 7201310 | M-Veterano 45 | CD Fundi-o | Spain | |
X |
|
- |
X |
X |
|
CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN |
1. | Calva Troya Jacinto | 2057760 | M-Senior A | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
|
X |
X |
X |
|
CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" |
1. | Fontana Pérez María Paloma | 7200576 | F-Veterana 45 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
X |
|
- |
X |
- |
|
2. | Delgado Contreras Antonio | 1411644 | M-Veterano 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
Club Veleta Orientación |
1. | GARRIDO CORRAL MARIANA | 2091903 | F-Alevin | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
2. | Collado Gutierrez Vera | 7202227 | F-Cadete | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
3. | Collado Gutierrez Elena | 7202224 | F-Infantil | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
4. | Vega Moyano Andrea | 339080 | F-Infantil | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
5. | Pérez Aceituno Sandra | 7208364 | F-Junior | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
6. | Gutierrez Sanchez Marisol | 8311273 | F-Senior A | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
7. | García Muñoz Azucena | 2010447 | F-Senior B | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
8. | Hueltes Vega Laura | 7209730 | F-Senior B | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
9. | Corral Martinez Encarnacion | 2052395 | F-Senior B | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
10. | CASTRO TRUJILLO LUCIA | 7509770 | F-Senior B | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
11. | De La Torre Palomo Noelia | 8121985 | F-Senior B | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
12. | Martínez Milla Manuela | | F-Senior B | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
13. | Contreras Garzón Fátima | 2056355 | F-Veterana 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
- |
|
14. | Jiménez Martín Pilar | 2066951 | F-Veterana 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
15. | Escalante Rodríguez Inma | 1335577 | F-Veterana 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
- |
|
16. | Cobos Barrera Kety | 1394863 | F-Veterana 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
- |
|
17. | Gordillo González Cristina | 243950 | F-Veterana 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
- |
|
18. | GUTIERREZ CARRILLO INMACULADA | 2066954 | F-Veterana 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
19. | Contreras Garzón María Trinidad | 2087557 | F-Veterana 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
- |
- |
- |
|
20. | Cardona Gálvez Encarnación | 2056370 | F-Veterana 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
21. | NIETO OLMO JOSE MANUEL | 2069938 | M-Cadete | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
22. | Barrio Martín Andrés | 2074992 | M-Cadete | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
23. | Frias Funes Alfonso | 2053698 | M-Cadete | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
24. | Vega Moyano Cristian | 2052360 | M-Junior | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
25. | Garcia Martinez Alejandro | 1492045 | M-Junior | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
26. | Frias Funes Fernando | 1401559 | M-Senior A | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
27. | Aaltio Olli | 7202284 | M-Senior A | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
28. | Nieto Nieto Jose Manuel | 2115373 | M-Senior B | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
29. | Garcia Rodriguez Antonio Cayetano | 7207103 | M-Veterano 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
30. | Martinez Garcia Angel | 1404015 | M-Veterano 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
31. | Sánchez Fajardo Antonio | 1258761 | M-Veterano 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
X |
- |
- |
|
32. | Carrión Noguerol Miguel Ángel | 2069935 | M-Veterano 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
33. | Mudarra Castro Jose Luis | 2010425 | M-Veterano 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
34. | Garrido Mudarra Jose Luis | 2060056 | M-Veterano 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
35. | COLLADO PEÑA MANUEL JESUS | 2066953 | M-Veterano 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
36. | Frias Pulido Fernando | 2077783 | M-Veterano 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
37. | Hueltes Diaz Juan Antonio | 427421 | M-Veterano 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
38. | Rodriguez Montoro Antonio | 2056350 | M-Veterano 65 | Club Veleta Orientación | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
39. | ESCOLANO VIEDMA MARIA | 2052365 | Open Amarillo | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
- |
- |
- |
|
40. | VEGA MOYANO PAULA | 340915 | Open Naranja | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
- |
- |
X |
|
COMA |
1. | Gonzalez Machuca Blanca Beatriz | 2115375 | F-Infantil | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
2. | Machuca Peralta Beatriz | 2102754 | F-Senior B | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
3. | Buczy Gropp Christine | 1420077 | F-Veterana 45 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
4. | Castillo Luque Maria Isabel | 1417497 | F-Veterana 45 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
5. | Gil Castillo Daniel | 8657262 | M-Cadete | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
6. | Gonzalez Machuca Fernando Jose | 8280202 | M-Cadete | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
7. | Báez Jiménez Antonio | 2087558 | M-Cadete | COMA | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
8. | Jimenez García Verdugo José | 306208 | M-Cadete | COMA | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
9. | Báez Jiménez Mateo | 240938 | M-Infantil | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
10. | Baez Moreno Antonio | 2017616 | M-Veterano 35 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
11. | Jimenez Martinez Francisco Javier | 2097046 | M-Veterano 35 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
12. | Sanz Balaguer Carlos | 8646244 | M-Veterano 45 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
X |
- |
|
13. | Gonzalez Pena Jose Antonio | 8655240 | M-Veterano 45 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
14. | Pérez Martin Santiago Guillermo | 1470637 | M-Veterano 55 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
15. | Gil Villena Félix Alonso | 1397530 | M-Veterano 55 | COMA | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
16. | Jiménez Piano Francisco Javier | 7209321 | M-Veterano 65 | COMA | Spain | |
X |
|
X |
- |
X |
|
MONTELLANO-O |
1. | Tellez Barrera Elena | 2063122 | F-Alevin | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
salida tarde el sabado |
2. | Fage Simonin Amalia | 8658615 | F-Cadete | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
salida tarde el sabado |
3. | Mármol Rosales Laura | 1398550 | F-Cadete | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
salida tarde el sabado |
4. | Tellez Barrera Marta | 2063119 | F-Infantil | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
salida tarde el sabado |
5. | Quiles Lopez Patrocinio | 7203802 | F-Senior A | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
salir a ultima hora |
6. | Doblado García Iván | 2063114 | M-Cadete | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
salida tarde el sabado |
7. | Camacho Parrado Manuel | 7203821 | M-Senior A | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
salir a primera hora |
8. | Reguera Reguera Francisco Javier | 429522 | M-Senior B | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
9. | Doblado Arenal Emilio Jose | 2063113 | M-Senior B | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
salida tarde el sabado |
10. | Mármol López Manuel Jesús | 7207530 | M-Veterano 45 | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
MURCIA-O |
1. | Cordón Pérez Raúl | 2129111 | M-Senior A | MURCIA-O | Spain | |
X |
|
X |
X |
- |
|
SHERPA RAID KIDS (SRK) |
1. | Parejo Bellido Alberto | 1407298 | M-Infantil | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
2. | Parejo Lopez Jose Antonio | 1401757 | M-Veterano 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
SURCO - Almería |
1. | PACHÓN TOCADO FERNANDO | 2006991 | M-Senior A | SURCO - Almería | Spain | |
X |
|
X |
X |
- |
|
2. | TEJERO RIOSERAS IGNACIO | 256144 | M-Senior A | SURCO - Almería | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
3. | VARELA MARTÍN FCO. JESÚS | 2006978 | M-Veterano 45 | SURCO - Almería | Spain | |
X |
|
- |
- |
- |
|
4. | PÉREZ-CABALLERO FERNÁNDEZ JUAN DAVID | 2006928 | M-Veterano 65 | SURCO - Almería | Spain | |
X |
|
- |
- |
X |
|
5. | Gómez Montoya Lidia | 2006934 | Open Rojo | SURCO - Almería | Spain | |
- |
Sin Licencia 2 etapas |
X |
X |
- |
|
TORRES |
1. | Hervás Lozano Carmen | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
2. | Sánchez Fernández Júlia | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
3. | Hervás Muñoz Paula | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
4. | Martínez López Leo | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
5. | Martínez Sánchez Eva | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
6. | Delgado Segura Juanjo | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
7. | Real Catena Virginia | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
8. | Martínez Sánchez Ana Belén | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
9. | Gúzman Sánchez Eloy | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
10. | Sánchez Martínez Ana | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
11. | Talens Ortiz Alvaro | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
12. | Moreno Moya Luis Antonio | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
13. | Moya Montero Alejadro | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
14. | Cozar Cobo Manuel | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
15. | Leal Sánchez Ivan | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
16. | Leal Sánchez Sandra | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
17. | Sánchez Ana María | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
18. | Sánchez Pérez Alfonso | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
19. | Fernández Moya María José | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
20. | Real Lorite Juan | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
21. | Real Lorite José Manuel | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
22. | Lorite Garzón Juan | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
23. | Gila Peralta Juani | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
24. | Lorite Gila Nicolás | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
25. | Lorite Gila Julia | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
26. | Ortega Cozar Manuel | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
27. | Ortega Cozar Pedro Juan | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
28. | Cozar Morales Estefania | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
29. | Cozar Morales Laura | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
30. | Vico Reche Daniel | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
31. | Garzón Segura Andrés | | Open Amarillo | TORRES | Spain | |
- |
|
- |
- |
- |
|
32. | Carmona Hidalgo Jesus Angel | | Open Rojo | TORRES | Spain | |
- |
Sin Licencia 1 etapa |
- |
- |
- |
soy de Torres |