v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
I Rogaine El Molar MTBO->Entries by clubs  (number of entries: 73)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid

Individuals/No club
1.De Las Heras Victor05 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Individuals/No club
2.González Almazan David13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
3.Serrano De Miguel Jose Antonio212822613 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
4.Herranz Martín Mercedes202434113 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
5.Sanchez Flores Jorge720707513 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
6.Arsuaga Maria14 OPEN PAREJAS (Todas las edades)Individuals/No club
7.Gil López Víctor8658635M-SENIOR A Individuals/No club
8.Boselli ClaraM-SENIOR A Individuals/No club

ABIKE
1.GABARRON JIMENEZ AGUSTINM-SENIOR A ABIKESpain

Alabarda-O
1.Yllan Berrocal Pedro205037605 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Alabarda-OSpain
2.Yllan Ortiz Elena205037510 F-JUNIOR (Cumplir 18 años o menos en 2.018)Alabarda-OSpain

B.O.M.
1.Purcell Diez De Ulzurrun Eva40330604 F-SENIOR B (Todas las edades)B.O.M.Spain
2.Murua Brasero Miguel Angel21638407 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)B.O.M.Spain

C.D.C.E.B.E.
1.Balzategui Perez Juan Pablo141519205 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)C.D.C.E.B.E.Spain
2.Cobas José Luis920010807 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.C.E.B.E.Spain
3.Báscones Huertas José Luis865138907 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.C.E.B.E.Spain
4.Perez Castellano Juan720940213 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
5.Valle Ortiz Luis Alberto202438614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
6.Diaz-Alejo Beteta Enrique720939614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
7.Díaz-alejo González Pedro Javier720937114 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
8.Valle Silva Eduardo208265614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain

C.D.E Rumbo Madrid Sanse
1.Fernández Galdo Dolores205470508 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain
2.Fernández Galdo Rosario84183108 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain

C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1.Rivas Sández Jose Manuel865863413 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESSpain

CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN
1.Elhombre López Angel985309805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain
2.Montalvo Magallón Jose Angel140431805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain
3.Agustín García Mªcarmen140310506 F-VETERANAS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain
4.Hernández Brull Alejandro863219007 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain

Club Monte El Pardo
1.Castilla Reyes Ana700316502 F-SENIOR A (Todas las edades)Club Monte El PardoSpain
2.Sanchez Gonzalez Bernardo700316605 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Club Monte El PardoSpain
3.Perez Herrero Manuel22559407 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Club Monte El PardoSpain
4.Para Martín Eva700316808 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Club Monte El PardoSpain

Club Sotobosque
1.Arroyo Susana720752202 F-SENIOR A (Todas las edades)Club SotobosqueSpain
2.Morcillo Laiz Jose Luis720752005 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Club SotobosqueSpain
3.Morcillo Laiz Magdalena202028008 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Club SotobosqueSpain

COLMENAR
1.Serrano Alcol Juan Carlos202421805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)COLMENARSpain
2.Alonso Checa Juanjo700316405 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)COLMENARSpain
3.Fernandez Casas David910165605 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)COLMENARSpain
4.Herrero Garcia Angel202367907 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)COLMENARSpain
5.CASTILLO GOMEZ Jose Carlos141539714 OPEN PAREJAS (Todas las edades)COLMENARSpain
6.Perez Miranda Alberto201691614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)COLMENARSpain

Colmillitos Band
1.Guerrero Roberto13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Colmillitos BandSpain
2.Uscola Lapiedra Jaime13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Colmillitos BandSpain
3.Benito Guerrero Jose Hermes13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Colmillitos BandSpain

COTA
1.Fernandez Liria Cristobal140151807 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)COTASpain

Diablillos de Rivas
1.Barquero Rivas Ruben1403359M-SENIOR A Diablillos de RivasSpain

ESCONDITE NATURE SPORT MADRID
1.Silvestre Ferradal Henar139991802 F-SENIOR A (Todas las edades)ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain
2.Serrano Molinero Javier202437103 M-SENIOR B (Todas las edades)ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain
3.Cabañas Garcia Ismael720456805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain

GOCAN
1.Fustes Jose205763405 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)GOCANSpain
2.Albarrán Esteban Carlos7210200M-SENIOR A GOCANSpain
3.Fernández Zorita Jorge Juan7204829M-SENIOR A GOCANSpain

Imperdible
1.Gonzalez Salamanca Carlos7201533M-SENIOR A ImperdibleSpain

Lorca-o
1.Morcillo González Inés720980202 F-SENIOR A (Todas las edades)Lorca-oSpain
2.Díaz Fuentes Micaela720966702 F-SENIOR A (Todas las edades)Lorca-oSpain
3.Esparza Muñoz Maria Jose720966802 F-SENIOR A (Todas las edades)Lorca-oSpain

Malarruta
1.Calderón Barreiro Sebastián202433503 M-SENIOR B (Todas las edades)MalarrutaSpain
2.Duran Garcia Miguel Angel139999305 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)MalarrutaSpain
3.González García Javier1425729M-SENIOR A MalarrutaSpain

malvariche-o
1.Oñate Ruiz Diego720453205 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)malvariche-oSpain

MONTELLANO-O
1.Rolland López de Coca Enrique720477803 M-SENIOR B (Todas las edades)MONTELLANO-OSpain

NAVALCÁN- O
1.Muñoz Bardera Diego862778003 M-SENIOR B (Todas las edades)NAVALCÁN- OSpain

ORIENTE
1.Miguel Pellón Jose Luis1403333M-SENIOR A ORIENTESpain

PEÑA GUARA
1.Laguarta Garcia Antonio6790564M-SENIOR A PEÑA GUARASpain

Randobike
1.San Andres Garcia Miguel Angel142001205 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)RandobikeSpain

S.A.D. Tierra Trágame
1.Tejerina Ruben2024317M-SENIOR A S.A.D. Tierra TrágameSpain
2.Leiva Cardenas Francisco7207688M-SENIOR A S.A.D. Tierra TrágameSpain
3.Benavente Martínez Luis7003259M-SENIOR A S.A.D. Tierra TrágameSpain

SHERPA RAID KIDS (SRK)
1.Martín Varo Antonio140430911 M-JUVENIL (Cumplir 16 años o menos en 2.018)SHERPA RAID KIDS (SRK)Spain
2.Martín Varo Paula140430511 M-JUVENIL (Cumplir 16 años o menos en 2.018)SHERPA RAID KIDS (SRK)Spain

Tjalve
1.Casero Hebrero Javier7207784M-SENIOR A TjalveSpain

Villena O
1.Samper Jose201016907 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Villena OSpain

WAKHAN RAIDERS
1.Cucalon Senen139214207 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)WAKHAN RAIDERSSpain