VI TROFEO NAZARIES 11ª Liga Española O-Pie (Baza-Granada)->Entries by clubs (number of entries: 69)
Individuals/No club |
1. | Ruzo Cuenca Irene | 1422006 | F-12 | Individuals/No club | | |
SI |
Salida temprano |
2. | PEREZ GALLARDO LARA | 2074991 | F-16 | Individuals/No club | | |
|
|
3. | Garcia Crespo Jose Manuel | | M-12 | Individuals/No club | | |
|
|
4. | Peñarrubia Blanch Pablo | 2010669 | M-21A | Individuals/No club | | |
NO |
Por favor, salida temprano. |
5. | Garcia Gonzalvez Sara | 409137 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
|
Salida tarde |
6. | Ortega Navarro Pablo | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
NO |
|
7. | Benayas Gómez Natalia | 1428555 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
no |
|
8. | Nogales Ubeda David | 2010558 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
NO |
SALIDA TARDE |
9. | Reverte Ruiz Sacri | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO |
ALQUILA PINZA |
10. | Selles Isabel | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
no |
salida pronto |
11. | Aznar Javier | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
No |
|
12. | González López Begoña | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
|
|
13. | Cardenas Fernandez Irene | 409069 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
|
|
14. | Molina Moreno Juan Mario | 553415 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
|
|
15. | Navarrete Campos Miriam | 2129127 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
|
|
16. | García Isabel | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
|
|
17. | Pérez Garrido Carolina | 1425360 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO |
|
18. | Cuenca Sandoval Isabel | 306303 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
SI |
Salida temprano |
19. | Piatek Jakub | 209769 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO |
SALIDA PRONTO |
20. | Abad Garcia Almudena | 2082720 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
SI |
|
21. | Tonnerieux Marie | 53461 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
SI |
|
22. | Carretero Sancho Marina | 2050354 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO |
Salida tarde |
23. | Ruzo Cuenca Alicia | | U-10 | Individuals/No club | | |
SI |
Salida temprano |
(COHU) Club de Orientación de Huelva |
1. | Sanchez Rey David | 2082652 | M-40 | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | |
|
|
ADOL |
1. | Sánchez Monteseirín Herminia | 2091614 | F-55 | ADOL | Spain | |
|
|
2. | Dastis Bendala Isabel | 2063148 | F-55 | ADOL | Spain | |
|
|
3. | Parra Guerrero Manuel | 2091608 | M-60 | ADOL | Spain | |
|
|
4. | Fernandez Vidrie Blanca | 2092017 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | |
|
|
5. | Lanero Rios Rocio | 2092016 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | |
|
|
6. | Olmedo Gordillo María Teresa | 2045097 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | |
SI |
|
Alabarda-O |
1. | Granado González Gabriel | 1393218 | OPEN AMARILLO | Alabarda-O | Spain | |
|
|
ALMADRABA |
1. | Santamaría Pacheco Luisa | 225704 | OPEN NARANJA | ALMADRABA | Spain | |
NO |
FECHA NTO: 20/06/61 |
Bergens TF |
1. | Kocbach Bjørg | 351352 | F-70 | Bergens TF | Norway | |
|
|
2. | Kocbach Ladislav | 351353 | M-70 | Bergens TF | Norway | |
|
|
CD Fundi-o |
1. | Ruiz Morales Inmaculada | 240488 | F-35B | CD Fundi-o | Spain | |
NO |
|
2. | Cantero Jiménez Virginia | 682146 | F-35B | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
|
3. | Pérez Cantero María | 2035578 | OPEN AMARILLO | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
DNI madre |
CEIP Suarez Somonte, Cenicientos |
1. | Martínez Otero Claudia | 2125429 | F-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
|
2. | Tiron Alexandru | 2125455 | M-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
|
Club Alabarda-O |
1. | LOPEZ MARTINEZ ALICIA | 9123455 | OPEN ROJO | Club Alabarda-O | Spain | |
|
Salida Domingo temprana |
Club de Montaña La Verea |
1. | Abad Garcia Almudena | 2082720 | OPEN ROJO | Club de Montaña La Verea | Spain | |
SI |
|
CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN |
1. | Ruiz Alvarez Alvaro | 2023643 | M-16 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
FEMADO |
CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA |
1. | Muñoz Jiménez Diana | 242365 | OPEN AMARILLO | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
|
|
Club Totana Orientacion |
1. | Blaya Andreo Ana | 53487 | OPEN NARANJA | Club Totana Orientacion | Spain | |
|
|
Club Veleta Orientación |
1. | VEGA MOYANO PAULA | 340915 | F-14 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
|
2. | Contreras Garzón María Trinidad | 2087557 | F-45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
|
3. | Molina Carballo María Del Carmen | 362215 | F-55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
NO |
Salida hora cercana de José A. García Lorenzo, H50 |
4. | García Lorenzo José Antonio | 407499 | M-50 | Club Veleta Orientación | Spain | |
NO |
Salida hora cercana a M.Carmen Molina Carballo, F55 |
5. | Ojea Ortega Jose Antonio | 2115626 | M-55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
NO |
|
6. | Landa Barceló Carlos | 1398547 | OPEN NARANJA | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
Salida tarde |
COLMENAR |
1. | Sánchez Sanz Lara | 2010449 | F-16 | COLMENAR | Spain | |
|
|
FALCOTRAIL ORIENTACION CEHEGIN |
1. | Abril Moya Ana Begoña | 981477 | OPEN NARANJA | FALCOTRAIL ORIENTACION CEHEGIN | Spain | |
No |
|
GODIH ALBACETE |
1. | Navarro Sánchez Rosa | 362126 | OPEN AMARILLO | GODIH ALBACETE | Spain | |
|
Por favor, salida pronto |
Göteborg-Majorna OK |
1. | Edvardsen Asgeir | 580819 | M-60 | Göteborg-Majorna OK | Sweden | |
|
|
GREOX |
1. | Herrero Montagud Maria | 352128 | OPEN NARANJA | GREOX | Spain | |
No |
|
IES Galileo Galilei |
1. | Terrón González Paula | 2091957 | F-16 | IES Galileo Galilei | Spain | |
Sí |
|
2. | Morán Corbacho José Javier | 2110356 | M-16 | IES Galileo Galilei | Spain | |
No |
Salida tarde en la media, debe llegar desde Sevilla |
3. | Reyes Aguirre Ángel | 2092015 | M-16 | IES Galileo Galilei | Spain | |
Sí |
|
Malarruta |
1. | Arjona Cantón Claudia | 9051295 | OPEN NARANJA | Malarruta | Spain | |
NO |
|
MONTELLANO-O |
1. | Liebanes Torres Mercedes | 7207690 | F-21B | MONTELLANO-O | Spain | |
No |
|
2. | Rodríguez Olmo Fernando | 7000492 | M-35B | MONTELLANO-O | Spain | |
No |
|
3. | Doblado Garcia Ruben | 4636030 | OPEN AMARILLO | MONTELLANO-O | Spain | |
si |
|
4. | Infante Reguera Adriana | 4636031 | OPEN AMARILLO | MONTELLANO-O | Spain | |
si |
|
5. | Barrera Azogue Rosario | 225503 | OPEN AMARILLO | MONTELLANO-O | Spain | |
si |
|
6. | Escrivá De Romaní Caricol Alberto | 7210955 | OPEN ROJO | MONTELLANO-O | Spain | |
NO |
Salida tarde |
7. | Escrivá De Romaní Martín Laura | 2121808 | U-10 | MONTELLANO-O | Spain | |
NO |
Salida temprano |
Sant Joan d'Alacant |
1. | Martínez Martín Elena | 2104760 | OPEN NARANJA | Sant Joan d'Alacant | Spain | |
|
Salida lo mas tarde posible en todas las pruebas |
Th OK |
1. | Galle Ole | 1301728 | M-65 | Th OK | Denmark | |
|
|
Valencia Orientación |
1. | Sorolla Ballesta Cristina | 403770 | F-21B | Valencia Orientación | Spain | |
|
|