v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
9ª Liga Madrid y IV Trofeo Iberia->Entries by clubs  (number of entries: 43)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Nombre de la familia (FEMADO) y número de familiares mayores de 16 DNI ( obligatorio no federados) Fecha de nacimiento (obligatorio no federados) Alquiler pinza Primer familiar mayor 16 FEMADO Segundo familiar mayor de 16 FEMADO Siguiente familiar mayor de 16 FEMADO ( rellenar por cada persona) Curso INICIACIÓN gratuito CLUB VIVE IBERIA FEDERADO (mayor 16 años) excepto OPEN amarillo CLUB VIVE IBERIA FEDERADO( menor 16 años) CLUB VIVE IBERIA mayor 16 FED y NO FED OPEN AMARILLO CLUB VIVE IBERIA NO FED OPEN NARANJA (mayor 16) CLUB VIVE IBERIA NO FED OPEN ROJO (mayor 16) CLUB VIVE IBERIA NO FED menor 16 OPEN AMARILLO, NARANJA o ROJO

Individuals/No club
1.Alvarez DanielFED F-12Individuals/No clubAlbania - - - - - - - - - - -
2.Isabel Rivera PabloOPEN AMARILLO NO FEDERADO ( menor 16)Individuals/No clubAlbania 51725181K 17/03/2010 - - - - X - - - - - X
3.Isabel Rivera MiguelOPEN AMARILLO NO FEDERADO ( menor 16)Individuals/No clubAlbania 51725182E 17/03/2010 - - - - X - - - - - X
4.Isabel Rivera KarlaOPEN AMARILLO NO FEDERADO ( menor 16)Individuals/No clubAlbania 51725184R 22/02/2012 - - - - X - - - - - X
5.Rivera Sosa Ingrid JosefinaOPEN AMARILLO NO FEDERADO (mayor 16)Individuals/No clubAlbania 51488492W 02/11/1975 X - - - X - - X - - -
6.Ibañez JuliaOPEN NARANJA NO FEDERADO ( mayor de 16)Individuals/No clubAlbaniaYES 25455283X 01/11/1969 X - - - X - - - X - -
7.Sanz Sanz BelénOPEN ROJO NO FEDERADO ( mayor de 16)Individuals/No clubAlbania 50110691Q 13-04-1986 X - - - - - - - - X -
8.Crespo Castillo Carlos2057660OPEN ROJO NO FEDERADO ( mayor de 16)Individuals/No clubAlbania 02673324B 03/06/1986 - - - - - - - - - - -

C.D.C.E.B.E.
1.Alvarez DanielOPEN NARANJA NO FEDERADO ( mayor de 16)C.D.C.E.B.E.Spain 11827146V 04/05/1971 - - - - X - - - - - -
2.Galvan Martín NievesOPEN NARANJA NO FEDERADO ( mayor de 16)C.D.C.E.B.E.Spain 50732813B 24/05/1976 - - - - X - - - - - -

C.D.E Rumbo Madrid Sanse
1.González Castellanos Victor256172FED M-40C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - - - - - - - - - -

Club Monte El Pardo
1.Gomez De Las Heras Carbonell Enrique2091919FED M-40Club Monte El PardoSpain - - - - - - - - - - -

Club O-Charlies Orienta-T
1.Orbis Polanco Alberto2125514FED M-12Club O-Charlies Orienta-T Spain - - - - - - - - - - -
2.Orbis Mateos Fernando2129126OPEN ROJO NO FEDERADO ( mayor de 16)Club O-Charlies Orienta-T Spain 52099885D 12.03.1970 - - - - - - - - - - -

Club Orientación Araba
1.Checa Blas Fernando7207682FED M-20A/35Club Orientación ArabaSpain - - - - - - - - - - -

COLMENAR
1.Alvarez Gonzalez Alejandro2057798FED M-40COLMENARSpain - - - - - - - - - - -
2.Sanchez Sanchez Jesus1470660FED M-40COLMENARSpain - - - - - - - - - - -
3.Fernandez Casas David9101656FED M-ECOLMENARSpain - - - - - - - - - - -

COV - Club de Orientación Valladolid
1.Montes Arribas Beatriz8657341FED F-50COV - Club de Orientación ValladolidSpain - - - - - - - - - - -

GOCAN
1.Garcia Huertas Felix225586FED M-45GOCANSpain - - - - - - - - - - -
2.Abarca Pascual Angel348110FED M-50GOCANSpain - - - - - - - - - - -

IBERIA
1.Blanco Rebull Ruth2066917FED F-40IBERIASpain - - - - - X - - - - -
2.Torres Costas Susana7202235FED F-45IBERIASpain - - - - - X - - - - -
3.Cano Rodriguez Lourdes8658631FED F-EIBERIASpain - - - - - X - - - - -
4.San Sotero Sanz Juan Carlos1808725FED M-50IBERIASpain - - - - - - - - - - -
5.Correcher Cano InésOPEN AMARILLO NO FEDERADO ( menor 16)IBERIASpain - - - - - - - - - - X
6.Alvarez Cano Elizabeth889236OPEN NARANJA NO FEDERADO ( mayor de 16)IBERIASpain 51552372B 16/04/2001 - - - - - - - - X - -
7.Cano Begoña1407491OPEN NARANJA NO FEDERADO ( mayor de 16)IBERIASpain 52106538S 10/04/1974 - - - - - - - - X - -

Malarruta
1.Barthelemy Maud1415202FED F-18/35MalarrutaSpain - - - - - - - - - - -
2.Cuesta García Carolina2062054FED F-45MalarrutaSpain - - - - - - - - - - -
3.Redondo Barthelemy Jaime2021469FED M-10MalarrutaSpain - - - - - - - - - - -
4.Wirén Mikael8654400FED M-20A/35MalarrutaSpain - - - - - - - - - - -
5.Amaya Garcia Xavier1399997FED M-45MalarrutaSpain - - - - - - - - - - -
6.Redondo Barthelemy Anabel2115396OPEN AMARILLO NO FEDERADO ( menor 16)MalarrutaSpain 54198291X 28/07/2011 - - - - - - - - - - -
7.Redondo Gonzalez Javier2104752OPEN ROJO NO FEDERADO (menor 16)MalarrutaSpain 51409859Y 28/01/1971 - - - - - - - - - - -

Maristas Segovia Orientación
1.Rubio Alonso Adrian2111386FED M-16Maristas Segovia OrientaciónSpain - - - - - - - - - - -
2.Rubio Bravo Francisco8662020FED M-45Maristas Segovia OrientaciónSpain - - - - - - - - - - -
3.Rubio Alonso Sergio2115387FED OPEN AMARILLO (nacidos 2002 o posterior)Maristas Segovia OrientaciónSpain - - - - - - - - - - -
4.Rubio Francisco4628669FED OPEN ROJO (mayor de 16 años)Maristas Segovia OrientaciónSpain - - - - - - - - - - -
5.Rubio Adrián4628666FED OPEN ROJO (nacidos 2002 o posterior)Maristas Segovia OrientaciónSpain - - - - - - - - - - -

ORIENTA-GETAFE
1.Caceres Manuela2129166FED F-40ORIENTA-GETAFESpain - - - - - - - - - - -
2.Gómez-Góngora Enca2129151FED F-40ORIENTA-GETAFESpain - - - - - - - - - - -

Yelmo Orientación
1.Buenadicha Palma Olalla1416376FED F-12Yelmo OrientaciónSpain - - - - - - - - - - -