4. Lauf zur Regensburger Winterlaufserie 2021/22->Entries by classes (number of entries: 79)
Damen 12 |
1. | Simon Nele | 8060110 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Von Keutz Anne | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
Kurz nach Nele Simon |
3. | Maskova Olina | 2118064 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
4. | Meier Klara | 2118059 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Noller Lara | 8415230 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.00 |
6. | Scherl Josefine | 2118058 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.00 |
7. | Schönberger Anna | 2118051 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
Damen 14 |
1. | Luxi Katharina | 8160920 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
2. | Strauss Magdalena | 2118061 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.00 |
3. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
4. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
Damen 16 |
1. | Boß Anja | 1012006 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
kurz nach Hannah Kalhamer |
2. | Pühl Anne | 8072704 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
3. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
Damen A |
1. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
14:00 |
3. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Hertel Jasmin | 1020002 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Schlaefke Bettina | 6089 | Damen A | OLG Regensburg | Germany | |
13:40 |
Damen B |
1. | Hartung Gabriella | 8152000 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Kraus Katharina | 8200469 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Kalhamer Hannah | 1260505 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
kurz vor Anja Boß |
4. | Piehler Sonja | 2149221 | Damen B | OLG Uni Regensburg | Germany | |
Ähnlich mit Tom Schürer |
5. | Michel Johanna | 8474752 | Damen B | OLG Uni Regensburg | Germany | |
|
6. | Bart Astrid | 2050457 | Damen B | OLG Regensburg | Germany | |
Ähnlich mit Patrik Indola |
Damen C |
1. | Winkler Barbara | 2140843 | Damen C | TV 1881 Altdorf | Germany | |
14:00 - 14:15 |
2. | Pfab Julia | 2140840 | Damen C | TV 1881 Altdorf | Germany | |
14:00 - 14:15 |
3. | Nürnberger Brigitte | 1161962 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
spät |
4. | Maskova Tereza | | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
5. | Krämer Stephanie | 8220974 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
6. | Reinwald Elisabeth | 2061255 | Damen C | SV Nittendorf | Germany | |
früh |
Herren 12 |
1. | Zinner Simon | 8022010 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
2. | Masek Eduard | 2118053 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
3. | Meier Quirin | 2118066 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Scherl Samuel | 2118069 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.00 |
5. | Schmid Florian | 2118054 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
6. | Masek Radovan | 2118067 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
7. | Gerstl Johannes | 8115114 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
8. | Deml Max | 2118062 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 |
9. | Drechsler Xaver | 2118070 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
10. | Drexler Otto | 8110830 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
11. | Reinwald Benjamin | 231933 | Herren 12 | SV Nittendorf | Germany | |
früh |
Herren 14 |
1. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren 16 |
1. | Trapp Johannes | 1212006 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Bittner Tobias | 8250107 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
3. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
4. | Reinwald Florian | 2086564 | Herren 16 | SV Nittendorf | Germany | |
früh |
Herren A |
1. | Trummert Fritz | | Herren A | Individuals/No club | | |
|
2. | Holstein Oliver | 7811111 | Herren A | TV 1881 Altdorf | Germany | |
14:00 - 14:30 |
3. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
spät |
5. | Lorenz Timon | 8110420 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Lieblich Yannick | 8160204 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
8. | Schürer Tom | 2149223 | Herren A | OLG Uni Regensburg | Germany | |
Ähnlich mit Sonja Piehler |
9. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
möglichst spät |
10. | Engl Robert | 8013313 | Herren A | TSV Natternberg | Germany | |
ca. 14 Uhr |
11. | Hötzinger Stefan | 8025369 | Herren A | TSV Natternberg | Germany | |
ca. 14 Uhr |
12. | Lauer Linus | 8161004 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
13. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren B |
1. | Rietze Christian | 8516200 | Herren B | TV 1881 Altdorf | Germany | |
14:00 - 14:30 |
2. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
spät |
3. | Rosner Richard | 1281971 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
13:30 |
4. | Schmidt Helmut | 8060668 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
5. | Indola Patrik | 2041798 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
Ähnlich mit Astrid Bart |
6. | Eben Josef | 2013355 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
|
7. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
8. | Reinwald Matthias | 2015804 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
früh |
Herren C |
1. | Scherl Jo | | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.00 |
2. | Masek Michal | | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
3. | Ahlbrecht Nils | 8277177 | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Gerstl Christoph | | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
Offen D |
1. | Schabmüller-Deml Bernd | | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 |
2. | Scherl Karina | | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.00 |
3. | Rötzer Josef | 1331221 | Offen D | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
4. | Rötzer Ulrike | 1777555 | Offen D | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
5. | Rötzer Andreas | 1331551 | Offen D | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
6. | Rötzer Franziska | 1888555 | Offen D | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
7. | Rötzer Aaron | 1077707 | Offen D | TSV Bernhardswald | Germany | |
|