Cto de Andalucía de Larga Distancia y Sprint (Solo extranjeros y sin licencia FEDO)->Entries by countries (number of entries: 36)
1. | Lubega Sam | | F-ALEVÍN | Individuals/No club | | |
- |
2. | Deza Lopez Ruben | | F-ALEVÍN | Individuals/No club | | |
- |
3. | Piñero Berbel Jose Antonio | | M-SENIOR A | Individuals/No club | | |
- |
4. | Rosales Guerrero Feranando | | M-SENIOR A | Individuals/No club | | |
- |
5. | García Pablo | | M-SENIOR B | Individuals/No club | | |
- |
6. | Martínez Molina Javier | 7207609 | M-VETERANOS 35 | Individuals/No club | | |
- |
7. | Rivero Franco Ana María | | F-VETERANOS 45 | Individuals/No club | | |
- |
8. | Luna Vázquez Del Rey Marcos | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
9. | Garcia Manel | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
10. | Vázquez Del Rey Rivas Marisa | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
11. | Morales Morales Lorena | 8060118 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
12. | Luna Vázquez Del Rey Carlos | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
13. | Segura Abal Samuel | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
Finland |
1. | Peltola Katariina | 8160301 | F-VETERANOS 65 | MS Parma | Finland | |
- |
2. | Peltola Timo | 8303058 | M-VETERANOS 65 | MS Parma | Finland | |
- |
Lithuania |
1. | Baleisiene Roma | 8629866 | F-VETERANOS 55 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
2. | Bumeliene Skaidra | 400235 | F-VETERANOS 55 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
3. | Baleišis Kestutis | 8100855 | M-VETERANOS 55 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
4. | Arasimavicius Vidimantas | 303365 | M-VETERANOS 55 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
5. | Eigelis Rimantas | 2032635 | M-VETERANOS 65 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
6. | Juska Gytis | 400250 | M-VETERANOS 65 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
7. | Bumelis Vidimantas | 8664293 | M-VETERANOS 65 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
Spain |
1. | Molina Carballo María Del Carmen | 362215 | F-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
2. | García Lorenzo José Antonio | 407499 | M-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
3. | Ojea Jose Antonio | 1411642 | M-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
4. | Avila Lopez Ana | 7207934 | OPEN ROJO | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
5. | Coto Ventura Jesús | | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | |
X |
6. | Ventura Rodríguez Mª Teresa | 2010682 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | |
X |
7. | Lora Egea María Del Carmen | 7204873 | F-SENIOR B | MONTELLANO-O | Spain | |
X |
Uganda |
1. | Lubega Sam | | F-ALEVÍN | uganda O team | Uganda | |
- |
2. | Aidah Nakazzi | | F-ALEVÍN | uganda O team | Uganda | |
- |
3. | Daniel Ssebuliba | | F-ALEVÍN | uganda O team | Uganda | |
- |
4. | Gertrude Nandegeya | | F-ALEVÍN | uganda O team | Uganda | |
- |
5. | Habibah Nakitto | | F-ALEVÍN | uganda O team | Uganda | |
- |
6. | Isariaky Matovu | | F-ALEVÍN | uganda O team | Uganda | |
- |
7. | Sherina Agnes Namujju | | F-ALEVÍN | uganda O team | Uganda | |
- |