TROFEO PINARES (3ª prueba Circuito de orientación de Cuenca 2018->Entries by clubs (number of entries: 92)
Individuals/No club |
1. | Fernandez Ruiz Victor Manuel | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
2. | Regidor Serna Daniel | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
3. | Pacheco Agustin | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
4. | Palacios Laguna Luis | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
5. | Buendía Muñoz Juan José | 1884800 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | Individuals/No club | | |
X |
- |
Bubos |
1. | Sáez Moreno Daniel | | Infantil M 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | Bubos | Spain | YES |
X |
X |
2. | Marchante González Francisco | | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | Bubos | Spain | YES |
X |
X |
3. | Marchante González Inés | | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | Bubos | Spain | YES |
X |
X |
4. | González Sáez Esperanza | | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | Bubos | Spain | YES |
X |
X |
5. | Sáez Navarro Esperanza | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Bubos | Spain | YES |
X |
X |
C.D. De Norte a Sur |
1. | Bonastre Piazuelo Isaac | 9201346 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
- |
- |
COMCU |
1. | Moya Rodríguez Andrés | 2054683 | Cadete M 15-16 (nacidos en 2003 y 2002) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Martínez Barrios Francisco Javier | 2070953 | Cadete M 15-16 (nacidos en 2003 y 2002) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Muñoz Del Campo Alba | 2070956 | Infantil F 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
4. | Moya Rodríguez Jaime | 2054680 | Junior M 17 a 18 (nacidos en 2001 y 2000) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
5. | Alarcón Pedroche Consuelo | 2105554 | Master F 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
6. | Carrascosa Baeza Covadonga | 341410 | Master F 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
7. | Muñoz Del Olmo Pablo | 2085093 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
8. | Alonso Cano Ángel | 2023633 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
9. | Benito Herrera José Félix | 340726 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
10. | Del Barrio González Jesús | 249723 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
11. | Izquierdo Granero José Antonio | 2045099 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
12. | Muñoz Del Campo Javier | 2070980 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
13. | Coronado Fernández Lucas | 2085082 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
14. | Molinero Royuela Celia | 2105515 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
15. | Gómez Tevar Aarón | 2102721 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
16. | Gómez Tévar Itziar | 2105541 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
17. | Chafé Mantecón Héctor | 2115638 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
18. | Fernández Benito Leticia | 2070964 | Open Naranja (Iniciación Adultos) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
19. | Sarria Perea Elena | 2070971 | Open Rojo (Adultos con conocimientos avanzados) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
20. | Pozuelo Carrascosa Diana | 7003173 | Senior F 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
21. | Cotillas Moya David | 8291096 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
22. | Recuenco Berenguel Diego | 2104746 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
23. | Barambio Chumillas Rebeca | 340826 | Veteranos F 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
24. | Rodríguez Guixá Montserrat | 2023660 | Veteranos F 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
25. | Mantecón Contreras Cristina | 2045043 | Veteranos F 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
26. | Marchante Sevilla Marifé | 2105549 | Veteranos F 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
27. | Del Campo Moreno Mª Del Mar | 341415 | Veteranos F 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
28. | Muñoz Martínez José Luis | 362668 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
29. | Moya Plaza David | 7961029 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
30. | Viana Martínez José Ramón | 341449 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
31. | Álvarez Pozuelo Isaac | 2045090 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
32. | Chafé Giménez Julián | 7981752 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
Elección de Ruta (ELERUT) |
1. | Rubio Martínez Cristina | 429677 | Master F 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
- |
- |
2. | Martínez Miranzos Alejandro | | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
X |
X |
3. | Melero Agreda Adrián | | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
X |
X |
4. | Salmerón Herraiz Joel | | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
X |
X |
5. | Calvo Utrilla Candela | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
X |
X |
6. | Djebbour Djebbour Abderrahmane | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
X |
X |
7. | Djebbour Mora Nora | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
X |
X |
8. | Carrasco Martínez Raquel | 341499 | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
- |
- |
9. | Alcañiz Rubio Jessica | 429661 | Open Naranja (Iniciación Adultos) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
- |
- |
10. | Bustamante Val Francisco José | 1425727 | Open Rojo (Adultos con conocimientos avanzados) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
- |
- |
11. | Guardiola Cuevas Ivan | 1425728 | Open Rojo (Adultos con conocimientos avanzados) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
- |
- |
12. | Martinez Belmar Mario | 7208412 | Open Rojo (Adultos con conocimientos avanzados) | Elección de Ruta (ELERUT) | Spain | YES |
- |
- |
IBERIA |
1. | Fernandez Plaza Jose Antonio | 7200552 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | IBERIA | Spain | YES |
- |
- |
IESO LA JARA |
1. | Tornero Juana | | Open Naranja (Iniciación Adultos) | IESO LA JARA | Spain | YES |
X |
X |
Imperdible |
1. | Montes Ramos Ramiro | 7003246 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | Imperdible | Spain | |
- |
- |
2. | Valencia Alonso Sara | 427612 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | Imperdible | Spain | |
- |
- |
3. | Muñiz Gracia Abraham | 7003251 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | Imperdible | Spain | |
- |
- |
MANZANARES-O |
1. | Mayoral Espinosa Arantxa | 7208642 | Veteranos F 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
2. | Pintor Lopez Jaime | 7208362 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
ORIENTIJOTE |
1. | Saiz Navarro Dario | 4408399 | Alevin M 12 (nacidos en 2006 y posteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Garcia Valle Jose Angel | 4408395 | Alevin M 12 (nacidos en 2006 y posteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Villaescusa Ortega Alvaro | 2117888 | Alevin M 12 (nacidos en 2006 y posteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Villaescusa Ortega Maria | 353791 | Cadete F 15-16 (nacidos en 2003 y 2002) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
5. | Megias Martinez Carmen | 2057734 | Cadete F 15-16 (nacidos en 2003 y 2002) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
6. | Saiz Onate Nerea | 2112599 | Cadete F 15-16 (nacidos en 2003 y 2002) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
7. | Sanchez Picazo Maria Angeles | 1420076 | Infantil F 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
8. | Gomez Martinez Maria | 1428549 | Infantil F 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
9. | Saiz Onate Maria Isabel | 2042420 | Infantil F 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
10. | Bueno Luque Maria | 4408398 | Infantil F 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
11. | Gonzalez Martinez Mario | 2091937 | Infantil M 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
12. | Navarro Garcia Roberto | 4408391 | Infantil M 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
13. | Pinza Garcia Miguel | 4408392 | Infantil M 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
14. | Araque Garcia Vicente | 4408393 | Infantil M 13-14 (nacidos en 2005 y 2004) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
15. | Escribano Garcia Isabel | 1416381 | Junior F 17 a 18 (nacidos en 2001 y 2000) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
16. | Saiz Jimenez Celia | 2111390 | Junior F 17 a 18 (nacidos en 2001 y 2000) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
17. | Ruiz Carrasco Reyes Alejandro | 2043517 | Junior M 17 a 18 (nacidos en 2001 y 2000) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
18. | Martinez Navarro Lourdes | 2102878 | Master F 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
19. | Martinez Garcia Marta | 2102906 | Master F 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
20. | Megias Gomez Jesus | 2091943 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
21. | Gonzalez Gallego Felipe | 2097035 | Master M 45 o más años (entre 1973 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
22. | Alarcón Amador Andres | 4408397 | Open Amarillo (iniciación Niños acompañados) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
23. | Jimenez Tendero Julia | 4408396 | Open Naranja (Iniciación Adultos) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
24. | Zamora Moral Jose Ignacio | 2011904 | Open Naranja (Iniciación Adultos) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
25. | Cuartero Navarro Francisco | 1407499 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
26. | Prieto Lopez Adrian | 2023637 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
27. | Cuartero Navarro Tomas | 1407432 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
28. | Diaz Gonzalez Manuel | 1410487 | Senior M 20 a 34 (Sin Límite de Edad) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
29. | Gascón Valera Maria Jose | 1416388 | Veteranos F 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
30. | Valle Tortola Cesar | 1393216 | Veteranos M 35 a 44 (entre 1974 y 1983) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |