VI Liga Asturiana de Orientación - Pola de Siero->Entries by clubs (number of entries: 136)
ALCON LEON |
1. | Izquierdo Macon Eugenio | 1601550 | M 40 | ALCON LEON | Spain | |
|
Si |
|
Astur Extrem Club de Orientación |
1. | Merino Hernantes Maria Jose | 7003289 | F-ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
|
Si |
salida tarde |
2. | Arrojo Claros Irene | | F-Senior | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
|
Si |
|
3. | Villanueva Castrillon Jose | 1459145 | M 21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
|
Si |
|
4. | Banciella Fernández Miguel Ángel | 7207929 | OPEN NARANJA | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Miguel Banciella Alvaro |
No |
Miguel Angel Banciella Alvaro |
5. | Pérez Castaño Sergio | 341192 | OPEN NARANJA | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
|
No |
|
6. | Diaz Alonso Diana | 1393257 | OPEN NARANJA | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
|
No |
|
7. | Banciella Alvaro Miguel Angel | | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Miguel Angel Banciella Fernández |
No |
Miguel Angel Banciella Fernandez |
Castropol Orientación |
1. | Gonzalez Gonzalez Emma | 8089032 | F 16 | Castropol Orientación | Spain | |
|
Si |
|
2. | García Acevedo Pelayo | 2067524 | M 21 | Castropol Orientación | Spain | |
|
Si |
|
3. | Gonzalez Gonzalez Felipe | 2082638 | M 21 | Castropol Orientación | Spain | |
|
Si |
|
4. | Fernandez Pardo Pablo | 8643499 | M 21 | Castropol Orientación | Spain | |
|
Si |
|
5. | Garcia Gonzalez Francisco Jose | 2057683 | M 21 | Castropol Orientación | Spain | |
|
Si |
|
6. | Rodriguez Amor Juan Carlos | 2067538 | M 40 | Castropol Orientación | Spain | |
|
Si |
|
7. | Perez-magdalena Ramon | 2129121 | M 40 | Castropol Orientación | Spain | |
|
Si |
|
8. | Álvarez Díaz Lucía | 2097013 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | |
MARINA REGO |
No |
|
9. | Rego Martínez Marina | | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Castropol Orientación | Spain | |
LUCIA ALVAREZ |
No |
|
Club de Orientación Agüico |
1. | Vega Ocaña Jaime | 2056338 | M 21 | Club de Orientación Agüico | Spain | |
|
Si |
|
Club Nordeste |
1. | Valle Del Valle Paola | 2142982 | F 14 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
2. | Martinez Martinez Carla | 8207223 | F 14 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
3. | Fernandez Celorio Lucia | 2057674 | F 14 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
4. | Valle Del Valle Tatiana | 2028946 | F 16 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
5. | Tejerina Pidal Rocio | 8001012 | F-ELITE | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
SALIDA PRONTO |
6. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-ELITE | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
7. | Fresno Torralba Francisco | | M 14 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
8. | Mendoza Martinez Ramses Alexander | 1450661 | M 16 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
9. | Mendoza Yepez Carlos Javier | 7211135 | M 21 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
10. | Alvarez Suarez Angel | 7211133 | M 21 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
11. | Sanchez Gonzalez Pelayo | 8670390 | M 21 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
12. | Izquierdo Robredo Ignacio | 8629124 | M 40 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
13. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M 40 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
14. | Tarno Nayo | 8000189 | M 40 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
15. | Arboleya Payo Jose Luis | 1418090 | M 40 | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
SALIDA PRONTO |
16. | Sotres Fernandez David | 8001102 | M-ELITE | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
17. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-ELITE | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
18. | Capellin Brule Hugo | 1603345 | M-ELITE | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
19. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-ELITE | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
SALIDA PRONTO |
20. | Martinez Tejerina Rodrigo | 2102879 | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
SALIDA PRONTO |
21. | Arboleya Del Valle Andres | 4631941 | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | |
|
No |
SALIDA TARDE |
22. | Rodriguez Regueiro Vera | 4631962 | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | |
Gema Regueiro Pedrayes |
No |
Nordeste Baby |
23. | Tarno Camblor Nayo | 7209400 | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
24. | Tarno Camblor Selma | 4628699 | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | |
Gema Regueiro Pedrayes |
Si |
Nordeste Baby |
25. | Peral Del Valle Martín | | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | |
Emilio José Peral García |
No |
Nordeste Peral |
26. | Peral García Emilio José | 999999 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | Club Nordeste | Spain | |
Martín Peral del Valle |
No |
Nordeste Peral |
27. | Regueiro Pedrayes Gema | 999999 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | Club Nordeste | Spain | |
Selma y Vera |
No |
Nordeste Baby |
28. | Garcia Albuerne Alejandro | | OPEN NARANJA | Club Nordeste | Spain | |
Sebastian García Rodero |
No |
Nordeste Garcia |
29. | García Rodero Sebastian | 999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Club Nordeste | Spain | |
Alejandro Garcia Albuerne |
No |
Nordeste Garcia |
30. | Jimenez Martos Cristina | 1407302 | OPEN ROJO | Club Nordeste | Spain | |
|
No |
|
31. | Valle Montaña Jovani | 1082004 | OPEN ROJO | Club Nordeste | Spain | |
|
Si |
|
COBi - Club Orientación Bidea |
1. | Ballesteros Gaizka | 1416959 | M 21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
|
Si |
Salida a primera hora por cuidado niñas |
2. | Martinez Susana | 1399703 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
|
No |
|
3. | Ballesteros Maider | 2006967 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
|
No |
Salida a última hora por cuidado niñas |
La Brujula - Jaire Aventura |
1. | Perez Marcos Alba | 8659369 | F 16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
2. | Álvarez Velicia Mª Paz | 1407082 | F-Senior | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
3. | Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa | 8651371 | M 14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
4. | García-Rendueles Gutiérrez Ander | 8647691 | M 16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
5. | Rosal Suárez Gonzalo | 7200347 | M 21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
salida pronto- trabajo |
6. | Suarez Alvarez Mario | 8643474 | M 21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
7. | Franco Pire Manuel | 7204632 | M 21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
8. | García-Rendueles Triguero Alejandro | 7203806 | M 40 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
9. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | 8632192 | M-ELITE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
Si |
|
10. | García-Rendueles Gutiérrez Pelayo | 7203807 | OPEN AMARILLO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
No |
|
11. | Florez Rodriguez Jimena | 1403113 | OPEN AMARILLO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
No |
salida tarde- conciliación familiar |
12. | Gutiérrez Bueno Sonia | 9999999 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
Pelayo García-Rendueles Gutiérrez |
No |
|
13. | Florez Rodriguez Roberto | 9999999 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
Jimena Florez Rodriguez |
Si |
|
Piloña Deporte |
1. | Villa Rodriguez Marta | 8307051 | F 12 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
2. | Blanco Tarano Carla | 249046 | F 12 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
3. | Entrerrios Iglesias Ana | 2125487 | F 12 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
4. | Fernández Álvarez Beatriz | 349429 | F 14 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
5. | Benito Lara Carmen | 2120260 | F 14 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
6. | Benito Lara Deva | 7211316 | F 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
Salida 1er hora |
7. | Martinez Cueto Covadonga | 1459125 | F 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
8. | Arboleya Rodriguez Celia | 211354 | F 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
9. | Aranzeta Sacristan Irati | 7755607 | F 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
10. | Sampedro Alvarez Alba | 7210199 | F-ELITE | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
11. | Alvarez Crespo Susana | 7202285 | F-ELITE | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
12. | Caso Fernandez Claudia | 7209707 | F-ELITE | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
13. | Sacristan Olmos Rosa | 2120251 | F-Senior | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
14. | Alvarez Sanchez Lucia | 7209337 | F-Senior | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
15. | Iglesias Lopez Patricia | 1428538 | F-Senior | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
16. | Tarano Collado Maria Jesus | 2115368 | F-Senior | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
17. | Martinez Cueto Sergio | 1459112 | M 12 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
18. | Pérez Martinez Alfredo | 1421604 | M 12 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
19. | Perez Martinez Pepe | 1421586 | M 14 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
20. | Ramos Ruiz Gonzalo | 2125450 | M 14 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
21. | Ricoy Roig Nicolas | 8658629 | M 14 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
22. | Entrerrios Iglesias Santiago | 2125423 | M 14 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
23. | Fernandez Alvarez Antonio | 7209388 | M 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
24. | Echevarria Carus Raul | 2082677 | M 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
25. | Fernández Blanco Ignacio | 7204542 | M 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
26. | Peruyero Canga Nicolas | 2115618 | M 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
27. | Suarez Gonzalez Pablo | 2097018 | M 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
28. | Sutil Montes Hugo | 7212190 | M 16 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
29. | Muñiz Dominguez Xose Inaciu | 2028917 | M 21 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
30. | Ramos Arjona Ignacio | 1450674 | M 21 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
31. | Tolivia Perez Sergio | 7212316 | M 21 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
32. | Blanco Ardavin Ruben | 7202264 | M 21 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
33. | Montes Martinez Pedro | 7209403 | M 21 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
34. | Suárez Díaz Ignacio | 7210206 | M 21 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
35. | Erice Garcia Pablo | 7202278 | M 21 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
36. | Aranzeta Zamora Iñaki | 258099 | M 40 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
37. | Alvarez Martinez Jorge | 7203812 | M 40 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
38. | Menendez Gutierrez Miguel | 1425705 | M 40 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
Salida Temprano |
39. | Alvarez Diaz Pablo | 7202242 | M 40 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
A partir de las 11:15 |
40. | Martinez Gonzalez Jose Antonio | 7005082 | M 40 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
41. | Benito Sierra Rafael | 1425737 | M 40 | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
42. | Valero Matas Eduardo | 7203813 | M-ELITE | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
43. | Entrerrios Rodriguez Angel | 1423427 | M-ELITE | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
44. | Perez Gonzalez Juan Carlos | 8665044 | M-ELITE | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
45. | Martinez Cueto Pedro | 1459138 | OPEN AMARILLO | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
46. | Blanco Fernandez Cesar | 1428550 | OPEN AMARILLO | Piloña Deporte | Spain | |
Cesar Blanco + Carlos Blanco |
No |
|
47. | Ordoñez Turrado Claudia | 2028996 | OPEN AMARILLO | Piloña Deporte | Spain | |
Claudia Ordoñez+Daniel Ordoñez |
Si |
|
48. | Menendez Corripio Samuel | | OPEN AMARILLO | Piloña Deporte | Spain | |
|
No |
salida tarde |
49. | Benito Gutierrez Sara | | OPEN AMARILLO | Piloña Deporte | Spain | |
Deva Benito Lara |
No |
|
50. | Cueto Miranda Miriam | 9 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | Piloña Deporte | Spain | |
|
No |
|
51. | Blanco Valencia Carlos | 9 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | Piloña Deporte | Spain | |
Cesar Blanco + Carlos Blanco |
Si |
|
52. | Ordoñez Turrado Daniel | 9 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | Piloña Deporte | Spain | |
Claudia Ordoñez+Daniel Ordoñez |
No |
|
53. | Muñoz Barrero Olvido | 1425743 | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | |
Olvido Muñoz+Paloma Barrero |
Si |
|
54. | Ruiz Gomez Noelia | 1459133 | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
Salida despues 10:30 |
55. | Huelga Fernandez Maria Del Rosario | 409154 | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
56. | Cueto Llamedo Noelia | | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | |
Noelia Cueto+Sergio Ordoñez Suarez |
Si |
Salida tarde |
57. | Menendez Corripio Lidia | | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | |
Lidia Menendez+Ana Mª Corripio |
No |
|
58. | Lara Cacheiro Olga | 2120320 | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
59. | Garcia Barrera Joaquin | 2111384 | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | |
Joaquin Garcia+Luis Angel Garcia |
Si |
|
60. | Garcia Riestra Luis Angel | 9 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Piloña Deporte | Spain | |
Joaquin Garcia+Luis Angel Garcia |
No |
|
61. | Corripio Blanco Ana Maria | 9 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Piloña Deporte | Spain | |
Lidia Menendez+Ana Mª Corripio |
No |
|
62. | Barrero Rojo Paloma | 9 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Piloña Deporte | Spain | |
Olvido Muñoz+Paloma Barrero |
No |
|
63. | Muñoz Menendez Pelayo | 7211358 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
64. | Puerta Aladro Ivan | 349439 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | |
|
No |
|
65. | Bobes Garcia Antonio | 1011288 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
66. | Bobes Gutierrez David | 2128211 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
67. | Martinez Evaristo Berta | 1421572 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
68. | Perez Cueto Samuel | 1421612 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | |
|
Si |
|
Ro-Baliza Club de Orientación |
1. | Camblor Quirós Miguel | 9993838 | M 40 | Ro-Baliza Club de Orientación | Spain | |
|
Si |
SALIDA PRONTO |
2. | Bello Rodríguez Olalla | 8103012 | M-ELITE | Ro-Baliza Club de Orientación | Spain | |
|
Si |
SALIDA PRONTO |
Toledo Orientacion |
1. | Patiño Deniz Carmen | 8011117 | F-ELITE | Toledo Orientacion | Spain | |
|
Si |
|