3. Lauf zur Regensburger OL-Tour 2020 (neu)->Entries by classes (number of entries: 69)
-- |
1. | Gr Aya | | -- | Individuals/No club | | |
|
Damen 12 |
1. | Roedl Magdalena | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Simon Nele | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
spät |
3. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Habenschaden Emelie | 8100106 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Damen 14 |
1. | Boß Anja | 1012006 | Damen 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Döhler Luise | 2026133 | Damen 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
3. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Ahlbrecht Sarah | 8072007 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 Uhr |
5. | Pühl Anne | 8270407 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
6. | Gaßner Katharina | 7160807 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Damen 16 |
1. | Döhler Karla | 2026136 | Damen 16 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
2. | Geiger Lara | 8003006 | Damen 16 | SV Mietraching | Germany | |
ab 14:00 Uhr (Startzeit ähnlich Ch. Geiger) |
Damen A |
1. | Schikora Ines | 1973701 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
13:30 Uhr |
5. | Engl Veronika | 8141201 | Damen A | TSV Natternberg | Germany | |
14:00 |
Damen B |
1. | Kerscher Antonia | 7711774 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Kerscher Brigitte | 437631 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Nürnberger Amelie | 1062001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Döhler Ute | 2790 | Damen B | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
5. | Liebl Gertrud | 2078968 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | |
ab 14.15 |
6. | Bauer Iris | 236914 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | |
ab 14:15 |
7. | Geiger Christiane | 8188811 | Damen B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
ab 14:00 Uhr |
Damen C |
1. | Braun Christa | 1972702 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Kalhamer Hannah | 1260505 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Burgmair Annette | 1081074 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Krämer Stephanie | 2118062 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Pühl Elvira | 7682812 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
Herren 12 |
1. | Braun Luis | 1101008 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Kosovac Lenni | | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 Uhr |
Herren 14 |
1. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren 16 |
1. | Lieblich Yannick | 1622004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Hekeler Moritz | 1040506 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Lauer Linus | 8161004 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren A |
1. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Hekeler Markus | 8281071 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Lorenz Timon | 8110420 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Hartung Clemens | 8196317 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:40 |
8. | Körner Christoph | 8230289 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:10 |
9. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:30 |
10. | Zölde Norberth | 8404840 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:20 |
11. | Döhler Thomas | 7029030 | Herren A | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
12. | Liebl Siegfried | 2045572 | Herren A | TV Osterhofen | Germany | |
ab 14.15 |
13. | Janischowsky Daniel | 8170695 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
14. | Janischowsky Lukas | 8050297 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
15. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren B |
1. | Pfeifer Michael | 8123333 | Herren B | Individuals/No club | | |
14:00 |
2. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:30 |
4. | Voskamp Eckart | 8220366 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:40 (oder später wenn mögl.) |
5. | Eben Josef | 2013355 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:00 |
6. | Rácz Csaba | 211876 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:20 |
7. | Kolehmainen Ari | 8301162 | Herren B | OC München | Germany | |
|
8. | Schneuwly Stephan | 8110459 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
9. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
10. | Schmidt Helmut | 8060668 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
11. | Merz Christian | 1974064 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
12. | Engl Robert | 8013313 | Herren B | TSV Natternberg | Germany | |
14:00 |
Herren C |
1. | Klawun Kendray Werner George | 2112867 | Herren C | Sachsen-Marathon e.V. | Germany | |
|
Offen D |
1. | Döhler Ina | 2027927 | Offen D | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
2. | Ahlbrecht Nils | 2118051 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 Uhr |
3. | Siefken Marit | 8118067 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|