3. Lauf zur Regensburger OL-Tour 2020 (neu)->Entries by countries (number of entries: 69)
1. | Gr Aya | | -- | Individuals/No club | | |
|
2. | Pfeifer Michael | 8123333 | Herren B | Individuals/No club | | |
14:00 |
Germany |
1. | Klawun Kendray Werner George | 2112867 | Herren C | Sachsen-Marathon e.V. | Germany | |
|
2. | Roedl Magdalena | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Simon Nele | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
spät |
4. | Boß Anja | 1012006 | Damen 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Schikora Ines | 1973701 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
8. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
13:30 Uhr |
9. | Nürnberger Amelie | 1062001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
10. | Kerscher Antonia | 7711774 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
11. | Kerscher Brigitte | 437631 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
12. | Kalhamer Hannah | 1260505 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
13. | Braun Christa | 1972702 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
14. | Burgmair Annette | 1081074 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
15. | Braun Luis | 1101008 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
16. | Kosovac Lenni | | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
17. | Lieblich Yannick | 1622004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
18. | Hekeler Moritz | 1040506 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
19. | Lorenz Timon | 8110420 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
20. | Hekeler Markus | 8281071 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
21. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
22. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
23. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
24. | Hartung Clemens | 8196317 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
25. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
26. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:30 |
27. | Zölde Norberth | 8404840 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:20 |
28. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:40 |
29. | Körner Christoph | 8230289 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:10 |
30. | Eben Josef | 2013355 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:00 |
31. | Voskamp Eckart | 8220366 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:40 (oder später wenn mögl.) |
32. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:30 |
33. | Rácz Csaba | 211876 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:20 |
34. | Kolehmainen Ari | 8301162 | Herren B | OC München | Germany | |
|
35. | Döhler Luise | 2026133 | Damen 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
36. | Döhler Karla | 2026136 | Damen 16 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
37. | Döhler Ute | 2790 | Damen B | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
38. | Döhler Thomas | 7029030 | Herren A | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
39. | Döhler Ina | 2027927 | Offen D | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
40. | Liebl Gertrud | 2078968 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | |
ab 14.15 |
41. | Bauer Iris | 236914 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | |
ab 14:15 |
42. | Liebl Siegfried | 2045572 | Herren A | TV Osterhofen | Germany | |
ab 14.15 |
43. | Schneuwly Stephan | 8110459 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
44. | Habenschaden Emelie | 8100106 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
45. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
46. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
47. | Ahlbrecht Sarah | 8072007 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 Uhr |
48. | Pühl Anne | 8270407 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
49. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
50. | Gaßner Katharina | 7160807 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
51. | Krämer Stephanie | 2118062 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
52. | Pühl Elvira | 7682812 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
53. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 Uhr |
54. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
55. | Lauer Linus | 8161004 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
56. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
57. | Janischowsky Daniel | 8170695 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
58. | Janischowsky Lukas | 8050297 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
59. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
60. | Siefken Marit | 8118067 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
61. | Ahlbrecht Nils | 2118051 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14.30 Uhr |
62. | Schmidt Helmut | 8060668 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
63. | Merz Christian | 1974064 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
64. | Geiger Christiane | 8188811 | Damen B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
ab 14:00 Uhr |
65. | Geiger Lara | 8003006 | Damen 16 | SV Mietraching | Germany | |
ab 14:00 Uhr (Startzeit ähnlich Ch. Geiger) |
66. | Engl Veronika | 8141201 | Damen A | TSV Natternberg | Germany | |
14:00 |
67. | Engl Robert | 8013313 | Herren B | TSV Natternberg | Germany | |
14:00 |